Публичные отзывы других о сообщнице silverfish

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Britashka
Положительный отзыв
Юличка, Вы очень хороший, добрый, отзывчивый, замечательный человек. Очень хорошо, что есть такие люди на этом сайте как Вы. Я очень рада нашему знакомству, хоть и заочно. Мне очень приятно с Вами общаться. Спасибо Вам за все проявления тепла и внимания, не только ко мне, и к другим Дарударовцам.
oks_ana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу отметить замечательную сообщницу Юлию!) Интересные дары, внимательная и очень вежливая, приятная дарительница, прекрасное чувство юмора и неизменная щедрость!) Спасибо, что понимаете мои не всегда логичные действия!) Желаю, чтобы Ваше добро вернулось в десятикратном размере!)
Спасибо за знакомство с Вами -Вы необыкновенный человек!)
Saiska
Положительный отзыв
Юля-замечательный человек, очень внимательная, добрая, отзывчивая и милая девушка, общение с ней-одни положительные эмоции!
Юль, ты действительно умеешь делать мир лучше! Спасибо тебе за это!
marinesko
Положительный отзыв
Хоть и знакома заочно, но не могу не высказать мнение о том, какое приятное впечатление оставляет после себя общение с Юлей!)) Замечательная девушка))
vladyxa
Положительный отзыв
Юличка, тот человек, который в серые будни умеет приносить радость совершенно незнакомым людям, умеет дарить от души, очень рада заочному знакомству с вами и хочу, чтобы вас окружали только положительные, добрые люди с большой и светлой душой, такие как вы!!!
Virgosha
Положительный отзыв
Девушка-сюрприз!
Отзывчива, добра, щедра!
Я получила Дар, что называется, через десятые руки! При этом даже не думала, что Юле пришлось обговаривать транзит в Москву!

Очень признательна Вам, Юленька, и всем почтальонам, что помогли моему дару добраться до меня))
Храни Вас, Бог!
VitaDar
Положительный отзыв
Юличка просто хочу сказать что мне очень приятно от Вас принимать Дары столь чудесные!!! И нужные!!! :-)
Благодарю за внимательность! честность! доброту! и конечно суперовские Дары!!! :-)
Pandora69
Положительный отзыв
Юличка-замечательная, достойная сообщница Дару-Дар!!! Очень щедрая, добрая, отзывчивая, милая и понимающая девушка:)Осчастливила меня и мою семью своими замечательными дарами..:)Очень рада знакомству с Юлинькой:)Желаю ей и ее семье всего самого наилучшего:)
Tintin90s
Положительный отзыв
Я очень счастлив, что познакомился с этой замечательной девушкой. После общения с Юлией осталось много добрых впечатлений, человек очень добрый, ответственный, приветливый, отличный собеседник. Спасибо вам, Юлия!
vitusic
Положительный отзыв
Юлечка, спасибо, за ваши обалденные Дары. Вы очень хороший, щедрый человечек. Спасибо!!!

Людей на свете много,
Но знай, что ты одна
Ты человек, в котором,
Есть сердце и душа.
Талантов много кроет
Твой чудный светлый мир.
Увы, таких не много
Кто добротой и своим светом
Привносит краски в наш тусклый, серый мир
rialla
Положительный отзыв
Уже сколько знаю Юлю с хорошей стороны, а отзыв до сих пор ей не написала. Очень добрая, отзывчивая, бескорыстная девушка, замечательный сообщник Дару-дара, старается одарить как можно больше людей своими прекрасными дарами. А также кроме этого, Юля — очень интересная личность, с которой приятно общаться на любые темы.
oksana.kleutina
Положительный отзыв
И я хочу отметить, что Юля очень ответственная, внимательная и добрая сообщница! Кроме того, что это был хороший, нужный дар, она его идеально запаковала, по почте доехало все в целости и сохранности. Плюс удивил еще бонус в виде конфеток от Юли. Настроение подняла на все 100%! Спасибо Вам еще раз! Мир тесен, вдруг мы когда-то встретимся в Кривом Роге! Удачи во всем!
albikon
Положительный отзыв
Хочу и я оставить отзыв)
Спасибо Юлечка, за ваши замечательные Дары) Вы очень щедрая, добрая, милая) Спасибо^^

Желаю вам цвести, расти,
Копить, крепить здоровье.
Оно для дальнего пути –
Главнейшее условье.

Пусть каждый день и каждый час
Вам новое добудет.
Пусть добрым будет ум у вас,
А сердце умным будет.
Вам от души желаю я,
Друзья, всего хорошего.
toxakhok
Положительный отзыв
Юличька, добрая, красивая и позитивная девушка, я очень рада общению с Вами))))
ukraino4ka
Положительный отзыв
Юлечка! Спасибо Вам большое! Вы очень внимательная, необычайно добрый отзывчивый человечек! Желаю Вам благополучия и удачи во всём!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах