Публичные отзывы simuus о других сообщниках

simuus
Положительный отзыв о сообщнике Cfif (своём взаимном контакте)
Ура! С возвращением! Очень позитивный, умный, красивый, добрый и замечательный человек! Не очень много визуально общались, но уже масса положительных эмоций!!! От Вас веет радостью и надеждой!!! Спасибо Вам!!! ^_________^
Cfif
Положительный отзыв о сообщнике simuus
Знакома заочно и с братом и сестрой) Приятные, творческие, увлеченные люди. Рада знакомству и общению. Жалею об одном, что не довелось лично познакомиться. С Наступающим)
simuus
Положительный отзыв о сообщнике HinArien
Ксюша, всё нормально! Вот она — жизнь, и не надо принимать близко к сердцу её, пусть и порой несправедливые, моменты, чёрное-белое, и никак иначе, НО! Главное — полутона!!! Между чёрным и белым — между прошлым и будущим, помнишь? — '' Есть только миг между прошлым и будущим, и этот миг назыается ''жизнь'', и ещё: '' Сколько людей, столько и мнений...'' Самое главное, что ты очень серьёзно отнеслась к своей работе ''смотрителем'', и, пусть, иногда ошибаешься, или бываешь резкой, но ты стараешься, и это видно! Хин! Мы тебя любим, несмотря ни на что!!! Будь с нами! Пожалуйста! Ты — супер!
simuus
Положительный отзыв о сообщнике [24218] (своём взаимном контакте)
Aня, anjax, cообщница… по добрым делам…
'' Он был романтиком. Он это знал.И ревниво оберегал это знание.''(C.Кинг.Стрелок)
Ведь, если звезды
зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!… (В. Маяковский)… И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕГДА ВЫ-ЖИ-ВА-ЮТ!!! ОНИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ ЛИШНИМИ В ОБЧЕСТВАХ, ЛЮБЫХ, НО, ГЛАВНОЕ, ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧЕС-КИХ (прилагательное, в данном случае, не достоинство, скорее, наоборот....)
simuus
Положительный отзыв о сообщнике max020376
Cпасибо за добрые и тёплые слова! Всегда приятно, что есть люди, которые помнят о существовании других! Не принимай близко к сердцу сиюминутное негативное отношение кого-либо — помни о человеческой сущности...(Homo homini lupus est. Omnis homo mendax)
max020376
Положительный отзыв о сообщнике simuus
очень добрый умный интересный человек… ну а то что приятный можно и не говорить
simuus
Отрицательный отзыв о сообщнике [39384]
Очень грустно становится от того, что на таком позитивном сайте время от времени появляются такие негативные особи (людьми не хочется называть :(… Кошку жалко :((
simuus
Положительный отзыв о сообщнике Klio
Время не существует в некоторых пространственных областях… Пространственно-временной континуум бывает искревлён… Суть Мироздания постижима… в отдельных случаях… Постижения Сути и, ....- сбычу мечт, Леночка! Кому, как не Вам!?
simuus
Положительный отзыв о сообщнике AyaAlya (своём взаимном контакте)
Весёленькая, остроумная, восторженная, коммуникабельная, отзывчивая… Одним словом — ПОЗИТИВЧИК!
AyaAlya
Положительный отзыв о сообщнике simuus
Это человек «ИЗ НАШИХ»!!! Хорошая)))
simuus
Положительный отзыв о сообщнике vadim-kolosar
Спортсменка, комсомолка и, просто, красавица!!! Без таких, как Вы, Лена, жизнь теряет все свои краски, и становится просто серой и будничной, как светофор у дальтоника… Спасибо за то, что Вы есть!!!
vadim-kolosar
Положительный отзыв о сообщнике simuus
Делая выбор, кому отдать свои первые дары меня привлёк ник simuus, так зовут нашего любимого кота и это тогда решило выбор. Но я не знала, что за этим ником скрывается такой замечательнейший человек. С Вами всегда интересно и легко общаться! Надеюсь наше общение продолжится!!!)))
Спасибо Вам за то что ВЫ есть!!!
simuus
Положительный отзыв о сообщнике Allilueva
Вы интересный и очень позитивный человек! Ваше увлечение Маяковским — восхищает! Хочется от всей души пожелать Вам найти много интересных, неизвестных фактов из жизни и творчества этого замечательного поэта! Рада знакомству!
Allilueva
Положительный отзыв о сообщнике simuus
Симус! Вы — замечательный человек!) Было очень приятно сегодня с Вами поболтать, и, так сказать, познакомиться поближе. Надеюсь, на этом наше общение не закончится и мы обязательно соберем «кружок по интересам» ;)
simuus
Положительный отзыв о сообщнике Usagi
Мой отзыв кому-то не понравился :((((((((((((( до такой степени, что его даже удалили!!! Ахахах… напишу другой! :))))) — Усаги! Ты — СУПЕР!!! Больше нет слов (а их и не нужно)… Вот!
simuus
Положительный отзыв о сообщнике Zvezdochkina
Огромнейшее спасибо за передачу даров Киев-Харьков!!! Вы нам так помогаете!!!
simuus
Положительный отзыв о сообщнике Neonochka (своём взаимном контакте)
Сплошной позитив, солнышко, яркая и красивая — это наша Мэри Неоночка! Как будто среди серых, дождливых и безрадостных будней вдруг загораются цветные лампочки, и дарят не только свет, но и раскрашивают мир в яркие цвета, цвета любви и радости. Милая, хорошая Неоночка!
Neonochka
Положительный отзыв о сообщнике simuus
Когда появляюсь на ДаруДаре всё время ищу глазами эту хорошую сообщницу! Всегда определяю на интуитивном уровне хороших и плохих людей. simuus -замечательная личность! Почему-то когда вижу ее на общей встрече ДД сразу чувствую себя уютно и радостно! И скажу честно, всегда хочется что-то подарить ей)
Желаю, чтобы таких людей на нашем сайте становилось всё больше и больше!


http://cs9244.vkontakte.ru/u4797883/30327188/x_769c6358.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах