Подарено
Отдается в дар Юбка летняя с запахом, примерно на 46р.
Передариваю замечательную юбочку, думаю подойдёт на 46 но не уверена, ниже напишу замеры… на фото цвет плохо передался, на чёрном жёлтые цветы, из минусов — нужно пришить пуговку, в остальном как новая. Длина 85 см., в идеале на талию 76-88, на больше думаю будет запах больше похож на разрез…
Не почта, оп и ов.
Подарено
Отдается в дар Махровый женский халат
Халат достался мне б/у и уже без пояса, что не мешало нежно его любить. Но теперь у меня есть новый, а этот, может быть, кому-то еще послужит. Размер оптимально 48, но т.к. халат с запАхом, то подойдет и на девушку покрупнее. Есть капюшон, в боковых швах карманы, длина при моих 170 см чуть ниже середины икры. Постиран, но есть несколько небольших почти незаметных желтых пятен, которые я не смогла отстирать.
От Синицы: передариваю, состояние не изменилось потому как я им так и не пользовалась, просто у меня появился более удобный…
НЕ почта, ОВ, ОП в Самару — да, в другие города сразрешения почтальонов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар два сарафана х\б. новые, 46-48
1. похож на ретро, толи ситец, толи хб, с боку на молнии, пошит видимо или в ателье или хорошей домашней швеёй, думаю будет в самый раз на 46-48, но не больше.
2. так же как и первый новый, не фабричного шитья, но качествено сшит, размер примерно 48, но не больше.
обещаны оба
НЕ почта. ОП и ОВ.
Подарено
Отдается в дар Юбонька
р-р 48
ОБ 95
ОТ 84
на рост 160см длина по щиколотку
От Синицы: юбочка просто суперская!!! но таки мне кажется что больше подойдет на 46р. и еще, через широкие бедра и большую грудь может не полезть, на юбочке короткая молния, поэтому на меня и не полезла, учитывайте, девоньки, это когда будете желать…
обещана
Подарено
Отдается в дар туфли женские 38р. новые
черные, на высоком и достаточно устойчивом каблуке, состояние на 5 потому как не носились, а только мерились. (без коробки)
НЕ ПОЧТА. ОВ, ОП Самара, Саратов и Белгород -ДА, другие направления ОП только с разрешения обоих почтальонов вашего направления.