Подарено
Отдается в дар Туфли женские 38 размер
Туфли женские, Б/У. Размер написан 39, но мне подходят на 38-ой. Каблук не высокий, не очень устойчивый. Короче я такие носить не могу. Материал возможно кожа, но не уверена. Самовывоз.

От меня: одела туфли 1 раз и поняла, что выпрыгиваю из них. У меня узкая нога 39 размера. С меня слетают при ходьбе. А так туфли конечно классные и каблук удобный! И это кожа натуральная! Состояние прежнее! Самый сезон для них, поэтому дарю дальше! Фото мои и + по стерлочке.
Подарено
Отдается в дар Ботинки женские
осень
размер 39
состояние в целом отличное, есть небольшие косячки на каблуках, при носке незаметно

От меня: ботиночки классные, я в них влюбилась. Но, к сожалению, не моя колодка совсем. Меня хватило на то, чтобы дойти в них до авто и из него обратно домой. Поняла, что могу в них только красиво сидеть)))) Чтоб не лежали-дарю дальше! P.S.: каблук выше, чем кажется на фото.По задней части каблука намерила 11,5 см. Состояние прежнее! Фото по стрелочке.
Подарено
Отдается в дар Женский)
Женский комплект 46 размера. Сорочка, трусики, пеньюар и подвязка на ногу. Ткань типо шифона, полупрозрачная. На черном фоне алые розы. Желаем не молча.
Подарено
Отдается в дар Утепляемся.Часть 2)))
Сапоги зимние.Нат.замша и мех.Размер 38.
Плюсы: мех не вытерт, очень тёплые, удобная колодка, не высокий каблук — около 4-5 см, устойчивый. Сапоги декорированы вставкой из напированной кожи и пряжкой ( или что-то наподобие).
Минусы: есть потертости на каблуке и снощены набойки.Это легко исправить, поставив новые набойки и подкрасив каблуки. Как и вся замша сапоги требуют ухода-подкрашивания спреями и чистки.
Ну вот пожалуй и все! Может кому не в чем зимовать… или на смену.
P.S: Важно! Не на широкую голень!
Подарено
Отдается в дар Джинсы новые на 44-46 максимум
Подарю джинсы.Новые, с бирками.Немного клеш.На рост 164 максимум.Хлопок, не тянутся.