Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маска и глина
1. Очищающая маска с нимом Himalaya herbals для нормальной и жирной кожи, СГ до 07/2017. Мы с ней не подружились( Минус — крышечка не закрывается полностью, но я для передачи все упакую на отлично.

2. Глина косметическая антиугревая черная целебная, СГ до 10/2017. новая упаковка. Делюсь)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подвеска и брошь
Красоты моей ручной работы. Хочу поделиться с вами.

1.Подвеска. Подвески ручной работы нынче в моде. И прекрасно смотрятся с простыми однотонными трикотажными платьями или водолазками. Диаметр — 7 см. Нужна цепочка или шнурочек.
Материалы: бисер, фетр, синтепон, бусинка-жемчужинка.

2. Брошка-кошка. Очень позитивная киса. Можно носить где угодно. Часто их размещают на шапочке или сумочке. А также им рады дети. Размеры 7*3.
Материал: фетр, синтепон.

Цвет желтый, не лимонный, как на фото.


Смотрите другие мои дары!
Подарено
Отдается в дар Косметичка
Фуксийная, лаковая. Дарила здесь прелестная, мною обнимаемая сообщница, и я там носила помадки. Но мне подарили коробочку, и я все туда переложила. Состояние не отличное, но еще прослужит доброй новой хозяйке. Размеры 18*13 примерно.
Подарено
Отдается в дар Витамины Vitrum Junior
Для детей от 4 до 7 лет. Было 60 таблеток, сейчас меньше, конечно. Но все же хватит ребеночку. Срок до 06/18. Моим нравятся фигурные витамины.
Подарено
Отдается в дар Покет — буки: книга «Аномальные зоны»
MaryLin13: Передариваю книжечку — Аномальные зоны. Любителям всякой чертовщины красивых легенд и мистики понравится)

sladkayayagodka86: Прочитала) Оказывается, у нас много таких интересных мест, от которых мурашки стадом бегают по телу)))) Интересная книжка. Рекомендую))))