Девочка. Родилась 28 jan 1985. Живёт в городе Москва. Сообщница с 21 nov 2010.
Её пригласил [43558] 507. Она привела за собой 3 человек.
Ну что же о себе сказать =)?
Люблю мир во всех его светлых и замечательных проявлениях =)

Интересы? — психология, оч люблю читать — уже в пять лет родители книги отбирали, чтобы не было интеллектуальной передозировки)), не могу жить без музыки (рок различных направлений, фолк, балканские-еврейские мотивы). Сейчас появилось достаточно свободного времени, поэтому собираюсь всерьёз заняться фотографией. А также жду весны, чтобы снять со стены велосипед (да, он действительно там висит))
Самая главная страсть — путешествия: и в ближайшие старинные городки Подмосковья, и в «дальние» страны. Путешествую самостоятельно, без турфирм, маршруты планирую сама — такая поездка всегда во сто крат интереснее и познавательнее любого тура, и обычно — гораздо дешевле ;)

Ничего не коллекционирую, совсем)) Зато очень ценю и долго помню атмосферу моментов и мест, а также — встреч и общения с близкими по духу, неравнодушными людьми.
Люблю зелёный, жёлтый и коричневый цвета, дерево и натуральные материалы)) И ещё (странное сочетание) — зелёный чай и ароматный крепкий кофе ;D

Вообще, сторонник минимализма, мечтаю, чтобы в доме были только необходимые и любимые вещи. Но, конечно же, в течение жизни они всё-таки накапливаются, поэтому ДаруДар — незаменимый помощник в наведении баланса. Надеюсь, то, что буду дарить, станет для кого-то действительно нужным, а то и любимым ;)
Кстати, если что-то из не подошло — ну мало ли, размер не тот оказался, или вещь по фото представлялась не такой, какая она на самом деле — передаривайте смело дальше.
Прошу не обижаться тех, кому не обещала дар — сама каждый раз переживаю, что приходится кого-то выбирать и не могу подарить всем сразу…

Для себя желаю чаще всего интересную одежду — чтобы комбинировать вещи и придумывать новые образы — ага, ну такая вот женская слабость =) а также хорошие книги — почти всегда с последующим передаром.

Сейчас пока не работаю, поэтому — вдруг у кого-то есть идеи насчёт подработки — это был бы отличнейший дар ;))!