Публичные отзывы других о сообщнице slezkin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zhen
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Диля, очень рада знакомству с таким замечательным, очень добрым и обаятельным человеком как ты. Желаю тебе всего самого наилучшего, оставайся такой же жизнерадостной.
slezkin
Положительный отзыв о сообщнике zhen
Женечка спасибо вам большое за помощь) и спасибо за шоколад =) вы очень добрая и милая, надеюсь мы познакомимся лично))))) Удачи вам во всём и всех благ!

Ну вот на конец то мы с тобой встретились, ты очень добрая, милая и прекрасная девушка.Я рада нашему знакомству!!!
Rezarav
Положительный отзыв
Большое спасибо за приглашение. Вы очень добры.
KristiDoll
Положительный отзыв
Диля, спасибо тебе большое за теплые слова!!! Очень взаимно!!! Ты очень добрая, внимательная, общительная, искренняя и милая девушка!!! Мне было очень приятно познакомится с тобой!!! У тебя золотые ручки! Я от всего сердца желаю тебе скорейшего выздоровления!!!
slezkin
Положительный отзыв о сообщнике KristiDoll
Кристи спасибо тебе милая за твои дары и за твоё общения, за твой вклад=) огромное тебе спасибо, ты очень чуткая, милая, добрая и яркая как лучик солнышко. Твои дары прекрасны как и ты сама! Приятно с тобой познакомится))
Grin00
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо огромное за приглашение огромное, благодаря вам я здесь! Вы очень добрая и искренняя девушка, рад был знакомству)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах