Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар колонки для компьютера
Двое предыдущих желающих пропали, поэтому перевыставляю дар.

Колонки старые, но были рабочими. год назад поменяли компьютер и колонки тоже, а эти лежали на антрисолях… начали ремонт и нашли. Может, кому-то нужны? В четверг могу привезти в Питер и встретиться в метро.Лучше по фиолетовой ветке.
Подарено
Отдается в дар босоножки белые
Подарю белые босоножки. На 26 -27 см по стопе на неполную ногу. К сожалению, я с ними не ужилась в силу высокого подъема и широкой стопы… Даже набойки не сносились. А так очень удобные, устойчивые, несмотря на шпильку.

м.Черная Речка, м.Старая Деревня
Подарено
Отдается в дар Кофточка 42-44
Было это 1 размер назад))))Вот такая безумно любимая мною кофточка-корсаж. Нежнейший шифон! Внутри вшиты корсажные струнки.Бабочки играют разными оттенками на фоне нижнего слоя зеленого шифона, словно порхают по полю. Резиночка в вырезе позволяет носить рукава ниже плеча, красиво и кокетливо обнажая их и подчеркивая грациозность осанки и Вашу длинную молодую шейку. Сексуальная шнуровка спереди позволяет притягивать к себе взгляды мужчин и заставляет нестись в самые смелые фантазии их воображение. К сожалению (или к радости?), кофточка стала мне безнадежно мала в груди. Лежала она, лежала… тут решила одеть и… никак. Шнуровка не сходится в декольте. Поэтому размерчик где-то 42-44 (скорее 42), с грудью не больше 2, а лучше 1. Талия занижена. Шилась на заказ, так что такой точно больше ни у кого нет. Носилась бережно и только в особо важные дни:20 лет, госэкзамен, вручение дипломов и второй день свадьбы. Берегла, берегла… и вот добереглась))))
Из недостатков: шифон тонкий, поэтому кое-где прозрачные струнки вылезли немного снизу. Вручную прячутся легко обратно. Предполагаю, что спасет 2-3 стежка тонкой белой нити.

Я за опт!
Подарено
Отдается в дар лоскуты
большой пакет лоскутов. размер разный, но для пошива одежды уже не подойдет. Только если для кукол. Тут и плащевка, и кружево, и тесьма… и много всякого. Есть даже платье из шотландки — шила без дочки и, конечно, промахнулась с размером… в груди узкое. а перешивать уже нет никакого желания.Пакет большой.
Подарено
Отдается в дар сошью платье
Сегодня встретила много чудесных людей среди Дарителей и родилась идея подарить кому-нибудь платье для девочки. На рост до 116. Сошью абсолютно даром. Фасон примерно вот такой. Но можно и что-то другое попробовать. Я не профи! Самоучка с 3-летним стажемЕсли материал у меня будет такой как Вам понравится, то из моей ткани. Если Вы захотите что-то другое, то с Вас только тканька. Фурнитуру сама возьму.
Подарено
Отдается в дар ГВС Нальчик
Только завтра! Только один день! Спешите на аттракцион невиданной щедрости!
Ну а если серьезно, то попалась сегодня монетка в идеальном состоянии, 2014 год выпуска. Кому нужно — я завтра весь день в Питере по делам, можем пересечься.
Не ОП и не ОВ. Только личная встреча у метро или в метро. Желательно фиолетовая ветка ближе к северу.
Подарено
Отдается в дар зимний комбез на девочку 2 лет
Зимняя куртка и зимние штаны «Жираф» финск. Курточка на 4, штаны на 3. От 0 до -15. Молния в порядке. Основной минус в потрепанных снизу штанах, но если руки на месте, то можно просто плащевкой обработать край. и поставить заплатки на коленки. Размер 86+. Реально мы носили до 94.
Подарено
Отдается в дар сапожки
сапоги весенне-осенние.состояние на 5-(есть одна царапинка). Почти не носились… Отдаю той, которая будет их очень любить.Размер написано 38, но в реале 39-39,5. На мои 40 все же маленькие. Пару раз пыталась пройтись, но нога, к сожалению, натирается… Цвет очень приятный серый с белым.
Подарено
Отдается в дар юбка 42-44
Невероятно красивая черная юбочка на стройненькую девушку. Коротенькая. Спереди и сзади шлица. Очень красивая серебристая строчка.Спереди пояс расшит бисером серебристого и красного цвета в виде веточек с цветочками. Одевалась несколько раз в годы студенчества на праздники. К сожалению, потом бедра стали чуть больше и теперь юбочка мне совсем мала. Поэтому с удовольствием подарю ее тому, кто будет носить ее.Фото с телефона.
Не пересыл. Самовывоз или ЛВ у метро, или в Ломоносове.
Подарено
Отдается в дар кабачки замороженные
кабачки замороженные, очищенные. С собственной дачи. Нарезаны вдоль. Замораживала для запекания курицы с ними в духовке, но их оказалось слишком много. Поделюсь 4 штуками. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар детские босоножки
очень красивые, состояние на 5. Носки не сбиты. Очень сочные цвета — телефон не передал их яркость. Подошва розовая на самом деле.Размер 21. ортопедические. Хотела продать, но зашла сюда и заразилась дарением!)))Поэтому отдаю в дар! Предпочтение — самовывозу. Иногда бываю в Питере — можно встретиться у метро.
Подарено
Отдается в дар Дневной омолаживающий крем для лица «Сила протеинов» SPF25 «Anew Ultimate»
Брала кому-то в подарок, но так и не подарилось… коробочка потерялась, но сам крем ни разу не б/у. Хорошо, если кому-то этот дар принесет радость и унесет морщинки))) смотрим профиль!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар косметика пахнущая
1) туалетная вода от эйвон Urban flowers roma. Пахнет вкусно, но запах совсем не мой. Пользовалась хорошо если раза 3, а потом окончательно перешла на другие.
2) крем для тела clinique happy. Мне подарили в наборе с духами, а я такое не люблю… Пахнет изумительно. Нежный сладковатый запах, в нос не бьет.Духи эти мне очень нравятся.
Не ОВ и не ОП. Или приезжайте ко мне на чашечку чая, или встретимся при случае у метро.Лучше, если Старая Деревня или в Ломоносове.Предпочтительно в одни руки… ну или как получится.
З.Ы. На заднем фоне котик живой — просто спит))Никак не хотел уходить с батареи..:)