Публичные отзывы других о сообщнице slowmouse

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

googlobus
Положительный отзыв
Добрый, внимательный и с очень хорошей интуицией человек.
Подарила сыну маленькую машинку-модель мимо ленты просто так )).
И угадала ))

Хочу увековечить благодарность написанную к дару http://darudar.org/gift/845622/

… «Отдельно и с большой буквы хочу Поблагодарить за Дар врученный мне вне ленты вместе с основным. Это было неожиданно и приятно. Дар предназначен для сына Сашки.Вне ленты.Без предупреждения.Человеку которого впервые видишь и не знаешь. Казалось бы ну и че ерунда какая… подумаешь. Но как же вы угадали Валентина.Попытаюсь обьяснить почему.
Когда он родился, один мудрый человек сказал мне «Не ставьте перед ним никаких преград.И тогда он будет мыслить широко, и жить шире.Пусть с самого младенчества, как можно раньше играет машинками… Когда детенок начинает катать машины — это значит что наступил этап осознанного выбора.Он выбирает путь этого авто» И вот я ждал этого момента.Приготовил маленькую сказочную машинку типа как в мульте «Тачки» и ждал. А он чето как-то не хотел ею играть.Но сегодня я прозрел )) Пришел домой, достал из красивого пакетика красивую упаковку с машиной. Достал ему машинку вручил ее Александру и отвернулся на секунду.Поворачиваюсь а он изображая звук мотора катит ее по столику, разворачивается, заежает на бортик, съежает с него, потом опять разворачивается… короче РУЛИТ ))) Вот он тот момент.Который я легко мог бы и пропустить в суматохе дня.
Он к сожалению не может пока сам сказать ничего, но я постараюсь донести до него эту историю тогда когда он сможет осознать всю ее ценность!!! Такие моменты очень важны.
p.s. Кстати это первая машинка подаренная ему ))).Первая в его жизни и потому он ее запомнит ))) Будьте уверены ето все не зря ))
Огромно спасибо от всех нас.От меня от мамы и от самого Саши ))»
petryninpv
Положительный отзыв
еще раз спасибо Вам;-))
пообщавшись с вами муж пришел в очень хорошем настроении......;-)))
вот, что значит пообщаться с приятным человеком;-))
doc58
Положительный отзыв
Так много хорошего написано, могу только присоединиться… Обаятельная девушка с очаровательным ником…
Lunao
Положительный отзыв
Валентина-просто замечательный человек!!! очень доброжелательная, красивая и приятная во всех отношениях девушка. Я очень рада была с Вами познакомиться и пообщаться! спасибо за советы, обязательно воспользуюсь!
Ritik
Положительный отзыв
Пяти минут встречи с Валентиной хватило на целый вечер положительных эмоций!!! Такая милая, добрая, красивая! А уж когда я увидела, как она упаковывает свои дары, то мне стало стыдно, что я так расслабилась и перестала дары упаковывать подарками… Спасибо вам за положительные эмоции, так приятно познакомиться с таким очаровательным сообщником!!! Буду брать с вас пример!
Chamo
Положительный отзыв
Валентина, Вы замечательный, добрый и чуткий человек! Спасибо Вам за внимание, за сюрпризы, и просто за то, что Вы такая. Встреча с вами стала для меня маленьким, очень приятным и запоминающимся праздником. Счастья, любви Вам и Вашей семье!


http://s014.radikal.ru/i326/1104/fb/7674e9f561fe.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах