Подарено
Отдается в дар очки
Вот такие очки, скорее бутафорские. Никто не носил.
Подарено
Отдается в дар Бусы
Бусы (передар). Из материала чем-то напоминающего камень. Очень подходили к одному моему летнему наряду. Но наряд больше носить не буду и бусы, кажется, тоже.
от меня: Милейшие бусы из кости. Этно, лето, свобода)) Мне на сайте подарили другое ожерелье из кости в которое я навсегда влюбилась, а это оказалось не удел. С радостью подарю той, которой оно понравится.
Подарено
Отдается в дар Часть браслета;-)
Хочу подарить часть от винтажного, старинного браслета в технике флорентийской микро мозаики. Не хватает звеньев. Размер 13 см.
Для примера я добавила петлю из цепочки не та тональность, к сожалению, но какая нашлась. Очень не банальная вещица, на мой взгляд)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги
Отдам в дар серьги:
1) Маленькие серебряные пусеты с янтарными вставочками.
2) Это даже не серьги, а прежде всего бусинки из настоящего, винтажного муранского стекла пр-ва Италии. (В прошлом году я выиграла лот — остатки от старинного ожерелья из бусин муранского стекла. Когда это сокровище приехало ко мне я битый час сидела над ним как околдованная.В каждой бусинке — вселенная! В некоторых были остатки старинной фурнитуры в таинственной патине. В итоге из всего этого богатства я сотворила себе ожерелье и две пары сережек, одни из которых дарю, а другие ношу и никогда в жизни с ними не расстанусь.) Производство моё кустарное, но при желании можно же переделать их так как хочется. Эти бусинки совсем не хотят фотографироваться))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Броши
Вот и подходит к концу год,
Подарено
Отдается в дар Брошь компании Jonette Jewelry
Подарю очаровательную брошь- пин от JJ. Спортивная, энергичная мадам.Брошь маркирована.
Jonette Jewelry — компания занималась в основном производством фигурных брошей оригинальных дизайнов.
Очаровательные фигуральные броши и изящные украшения в стиле модерн с каждым годом становятся все более желанными для коллекционеров, так как JJ прекратила своё существование в 2006 г.
Подарено
Отдается в дар пиджачек жен. стрейч-гипюр с корот рукавом р.S-
Цвет нежной морской волны, ткань плотная(держит форму ), но с дырочками( гипюр), очень стрейчевая, спереди-9 пуговок.Состояние -прекрасное.
Плечи-40 см.
длина-47см
Цвет и вид -красивее, чем на фото
От smac: Славная, ажурная кофточка цвета мяты. Нравится очень..., но почему она мне так коротка? Размер 42-44, а вот рост похоже 160 нужен.
Подарено
Отдается в дар Кот бижутерный
Отпускаю по Новосибирску погулять своего первого котика) Котик бижутерный получился, есть ретро -брошки, бусы, заколки, запонки, серьги Jenavi и пр.
Правила просты — берете кота, выбираете все, что захотите, кладете свое можно больше, но меньше нельзя, только просьба в благодарностях показать фоточку с тем, что Вам приглянулось. Хочется, чтобы котик не становился детским, а оставался если не винтажным, то непременно пушистеньким и желанным.
Долго котика не держите, отпускайте дальше строго с использованием кнопочки «передар».
Если этой кнопочки найти не можете значит просто забыли написать благодарность
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты
Предлагаю в коллекцию магниты
1) Болгария
2) Магнит с кошками
Подарено
Отдается в дар браслет на ногу
браслет на ногу.
длина 22см.
от меня: мне впритык(
от smac: Сначала ждала лето. А потом лето прошло, а я его так ни разу и не выгуляла. Почистила его и за сим дарю дальше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дела сердечные) Бижутерия
Предлагаю в дар две броши американского происхождения в прекрасном состоянии:
— сердце — брошь золотого тона. Есть петелька, я предполагаю, что для платка.
— красное сердце
И цепочка с сердечком в котором можно хранить любимое фото или какую конрабанду