smac благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1794

Наталья, сердечно благодарю Вас за прекрасный тканный пояс.
Надеюсь, со временем, добавлю своё фото в народном костюме. Спасибо, я очень рада получить такой желанный мне подарок.
Отдается в дар «Горящий билет на спектакль «Достоевский»»

Анна, я сердечно благодарю Вас за предоставленную мне возможность сходить на спектакль в мой любимый Красный факел. 
Спасибо.
Наталья, спасибо! Хорошие органические семена очень мне нужны. В новом сезоне обязательно посажу
Отдается в дар «Закваска для бездрожжевого хлеба»
Наталья, от всей души благодарю! Очень вкусный получился хлеб. Буду кормить и беречь «этого капризного зверя»
Елена, большое спасибо за детский мобиль! Он будет развлекать наших девочек и очень нас выручать) Спасибо!
Светлана, спасибо большое! Дар очень нужный)
Светлана, сердечное спасибо! Настолько вовремя, невероятно)) Я сегодня уже бабушка Юля, и сегодня утром я получила дар. Спасибо!
Алиса, спасибо большое! Зимой буду рукодельничать )
Очень оригинальный жилет! Я люблю такие вещи. Фото добавлю позже. Дело в том, что пока не получилось найти с чем гармонично сочетать его. Пробовала с рубашкой и футболкой, но мне  не нравится. Как найду к нему пододящие вещи, покажусь Вам! Спасибо большое!
Алиса, спасибо большое за клубочки! Зимой буду рукодельничать. Мне очень нравится вязать кючком «бабушкины квадраты» и такие клубочки пекрасно для этого подходят. Спасибо!
Отдается в дар ««Балетки» на юную балерину.»
Олеся, от всего сердца благодарю Вас за милейшие тапочки!
Вера, я очень рада этому дару! Столько хороших и качественных вещей на малышню, столько крепкой и добротной обуви. Такой пакет для нас большая подмога. Спасибо большое!
Отдается в дар «Носки, варежки»
Вера, все в нашей семье  сильно любят носить шерстяне носки. А, когда начинается дачный сезон, так для уюта спать в носках ложимся. И очень важно, чтобы носки были связаны вручную рукодельницей, чтобы тепло   рук согревало.  Мы очень рады теплому, душевному Дару и благодарим Вас от всей души!
Отдается в дар «Боты)))))»
Елена, от души благодарю! Очень крутые ботинки. Идеально подошли по размеру. Голеностоп, словно ортопедический, как колодка, но разносится наверное) ПОчень добротная натуральная кожа — круть.
Спасибо большое за сапоги! По размеру подошли, буду носить непременно на даче.
Отдается в дар «старое платье»
Алиса, я сегодня получила платье и оно восхитительное! Я ожидала, что материал будет более плотный,  и приятным сюрпризом оказалось, очень лёгкий, комфортный лён. Бесподобная вышивка. И очень здорово, что перешивать его мне не надо, прекрасно смотрится на мне. Сразу начала бороться с пятнышками и, обещаю Вам, в скором времени обязательно фото. Спасибо от души!
Екатерина, благодарю за чудесное платье! По размеру идеально мне подошло. Но пока не могу понять, мне кажется, что драпировка под грудью не так на мне смотрится. Попримеряю еще, может разберусь. Спасибо)
Отдается в дар «Пакет косметики»
" Сколько косметики нужно женщине?"  Сразу по приезду домой, я попросила своих близких оставить меня в комнате наедине  с этим изобилием косметики. Шутка ли, несколько килограмм восхитительных косметических средств у меня в руках. День превратился в праздник  женщины. Больше половины дня я рассматривала, тестировала, выбирала. Наслаждалась процессом невероятно.  В итоге огромный пакет чуть меньше чем на половину пуст. А я на седьмом небе от счастья! Заодно перебрала свою косметику, но решила ничего от себя не докладывать в пакет передара, дабы не потерять, присущее Вашим, Екатерина, восхитительным дарам очарование, душевность и ощущение что чудо существует. Вы, словно волшебница! Я рада, рада, рада и бесконечно Вам благодарна! Тёплой Вам зимы, радости много -много, здоровья и благополучия!
12 декабря 2017 Екатерина, я вновь вернулась к благодарности через два дня. Дело в том, что моя взролая дочь живёт  не с нами. Когда она узнала, что  у меня есть столько очень хорошей косметики, то  попросила тоже повыбирать. Теперь в пакете только треть от того, что было и  очень счастливы, благодаря Вам две милые особы! Низкий поклон от нас и сердечная благодарность!
Отдается в дар «Деревянные ящики для хранения»
Наталья, спасибо огромное за ящики! Добротные такие и очень стильные. Тот, что с застежкой мне хочется оставить дома. Может что то придумается в стиле лофт)) Второй поедет в овощехранилище. Спасибо за полезный для нашей семьи дар!
Отдается в дар «Платье Marni»
В любом платье, словно в зеркале, отражаются перемены. Так начиная от платья в стиле ампир императрицы Жозефины, совершившего революцию в европейской моде XIX века, до силуэта нью-лук от Кристиана Диора и мини от Мэри Куант — каждая из этих моделей наглядно демонстрирует  как возникают модные идеи.
Марина, я снова радуюсь и счастлива! Для меня это платье оказалось тоже новаторством. Во время первой примерки посмешил спицифический объем этого платья. А во второй раз я уже начала привыкать и принимать новый силуэт.Теперь с уверенностью говорю, что это платье мой первый претендент на торжественный случай. Очень крутое! Спасибо от души! 
Страниц: 28