Девочка. Родилась 29 nov 1990. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 11 jan 2013.
Её пригласила Alinkalisenok 21. Она пока никого не пригласила.
Итак… у меня играет чудесная музыка из фильма Let's Bike It. Я люблю фрукты и всякие смуззи.
Танцевать — то самое чем с раннего детства занималась и продолжаю. Танец это созидание, проживание через себя удивительных настроений и состояний, свобода — танцевать под любую музыку, счастье — соединяться в танце с прекрасными людьми по всему миру. Очень мечтаю танцевать разные танцы мира, последним открытием были грузинские танцы(на фото), всегда любимыми остаются кубинские и индийские.
Просто обожаю путешествия и за один раз мечтаю сразу о нескольких странах. Всегда любимой остается Италия. Сейчас особенно хочется в тепло — в Индонезию, например, на Бали к друзьям-иностранцам. И Египет — самая лучшая медитация это в погружении с маской-трубкой в красочный мир Красного Моря.
Кстати, из-за своей любви к путешествиям решила собирать коллекцию путеводителей-карт-энциклопедий и всего о путешествиях. Это для меня самый-самый ценный и дорогой сердцу дар)))
И еще хоть и сама не играю пока, собираю музыкальные инструменты и инструментики — в скором времени открываем студию для дружных музыкальных кругов-сборищ, вот и пригодятся там всевозможные шумелки-звенелки-дуделки-игралки)))

Сама дарю уже давно но без сервиса Дару-Дар. Вещи иногда ощущаются как живые, как птицы в клетке. Если вещь мне не нужна, то она как будто в клетке, а когда кто-то со счастливой улыбкой вещь забирает, и она ему точно нужна — это как выпустить птицу на волю, от этого всегда сердце радуется)))
Надеюсь пригодятся Дарики мои — всегда на здоровье!)
Здесь недавно, буду просвещаться. Если что — подсказывайте.
Рада и благодарна сервису, потому что здесь легко находятся желающие на дары, и Слава Богу, а то заждались уже. ))
Вот вам мой профиль маленького мечтателя. Миру Мир, Дару Дар, ага))