Подарено
Отдается в дар Маленькое черное платье
Отдам в дар маленькое черное платье бренда Intimissimi.
Очень хорошо тянется, поэтому размер 42-46 точно, насчет 48 не уверена.
Рукава 3\4, что-то типа «летучей мыши».
Очень приятная ткань. На втором фото лучше видно узор, но цвет не передался — оно насыщенно черное.
Скрывает животик. На рост до 165, после 165 — это будет или очень короткое платье, или отличная туника. Состояние на 4+.
Подарено
Отдается в дар Летняя мужская рубашка
Летняя мужская рубашка в клетку — белая в сине-голубую крупную клетку. С коротким рукавом. Размер указан 42\176, но думаю, что можно и на рост повыше. Нам отдали, муж не хочет носить из-за короткого рукава. Состав написан 85% хлопок, 15% эластана — мне кажется, что синтетики там чуть поболее, но кто я такая, чтобы спорить с этикеткой?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда
Вещи примерно 46-48 размера, отдала знакомая через бабушку, которая меня не видела — а мне или большевато, или не мой стиль.
1) Золотистая безрукавка с воротом, трикотаж с люрексом. Размер скорее 46-48, но тянется отлично, можно попробовать на 50.
2) Голубая кофта, судя по всему, хлопок, с длинным рукавом и украшена интересным оранжевым узором, 46-48.
3) Лососево-розовый свитерок с расклешеными рукавами, мохеровый, кажется. 48 где-то.
4) Черная кофточка с интересным кроем — спереди на груди что-то типа карманов и посередине как от топа вставка. Длинный рукав, сверху бежевые полоски, 46-48. Синтетика.

5) Футболка белая, перед украшен узором с ромбами. Кажется, хлопок. Думаю, что 48-50.
Подарено
Отдается в дар Тёплый дар 2
Носочки домашние шерстяные. С блестящей нитью, по краю украшены бордовой травкой. Очень плотные, вязаны крючком. Размер 35-36. Состояние на 5-.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рукодельницам
Разные мелочи для рукоделия:
1) 4 игольницы из баночек из-под детского питания (если будет много желающих, наделаю еще). В крышку можно втыкать иголки-булавки, в стеклянной части хранить катушки и т.д.
2) жестяная баночка из-под чая, у меня их много скопилось.

3) два каких-то металлических стопора для шнурков или круглых резинок.
4) 4 новых маленьких пряжки из серебристого металла (где-то 3 см в ширину).
5) сантиметр — жёлтый, самый простой.
Подарено
Отдается в дар Котейка творческий!
Котейка творческий!

Какой красивый откормленный котейка.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Белое постельное бельё
Отдам в дар белое постельное белье — кажется, комплект или больше. Нам отдали родственники. Большой пакет почти полный, поэтому предпочтителен самовывоз. Белье чистое, целое.
Подарено
Отдается в дар Пуховик Snow Spirit
Пуховику уже лет 5 точно есть, но до сих пор огурцом, хотя может, немного пуха в наполнителе стало поменьше, чем раньше. Черный с какой-то синевой, с капюшоном, который отстегивается. У капюшона натуральный мех (не знаю, чей). Длина до колена, размер L (на талию до 100 см точно пойдёт).
Есть косяк: буквально через неделю после того, как я его купила, мне его на перроне прожёг сигаретой какой-то пьяный люмпен, когда я торопилась на поезд. След на рукаве, совсем небольшой, но у меня так и не дошли руки поставить заплатку. См. последнее фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда на девочку-девушку 40-42 рр
Отдам в дар три вещи размера 40-42:
1)тёплые штаны болоневые, чёрного цвета. На рост до 170 см, наверное, и бедра точно не больше 90-92 см. С карманами. Обещаны
2) Тонкий свитер-водолазка серо-бирюзового цвета, на невысокую девушку до 160 см ростом и с небольшой грудью. Очень теплый, несмотря на тонкость, и приятный к телу — когда покупала, говорили, что натуральный кашемир. Видимо, поэтому теперь в катышках. Состояние из-за катышков на 4. На фото мятый — только что из шкафа.
3) Готическо-романтическая блузка из чёрного кружева с атласным воротником-стойкой и со шнуровкой спереди. На грудь до неполной 2 включительно и рост до 165 см — иначе будут коротки рукава. Шилась на заказ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 женские сумки
1) Черный кожзам, на передней части украшение типа фальшивого ремня с пряжкой и принт с чижом-барабанщиком. Носила её активно, влазит формат А4. Сумка в очень хорошем состоянии, показала обе стороны на фото. Только внутри подклад отошёл с одной стороны — я постараюсь успеть зашить до того, как отдавать её))
2) Фейк Луи Вуитон. Такая его весёлая, разноцветная разновидность. Сумку носила всего одно лето, с тех пор лежит в кладовке совершенно незаслуженно. Кожзам, состояние практически отличное. Размер средний. На фото тоже показала обе стороны.
Подарено
Отдается в дар Камелоты
Те самые фирменные камелоты — тяжелые, со стальной вставкой в носке, неубиваемые и неснашиваемые. Вот и я не смогла)) А вкусы сменились. Размер 36, хорошо б\у, но крепкие и целые.
САМОВЫВОЗ с ЧТЗ, Сад Победы — ост. Первая Пятилетка.