Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Проездной в коллекцию
Такого ещё ни у кого нет, так что буду выбирать тщательно. Желайте кому не лень — отправлю письмом куда угодно. Заполненный профиль и фото коллекции желаю увидеть.
:)
Если вам не повезет, то не расстраивайтесь, у меня ещё на декабрь есть (только отъезжу и сразу в дары).А также надо попросить у друзей проездные. Уже имеется 2 штуки. Их уже 3, но на одном направление Орша-ст.Червино
Подарено
Отдается в дар Часы
Они не работают, я не знаю почему, но все часы мои любые у меня не идут… Я их надеваю они сначала нормально себя ведут, потом останавливаются, потом идут и снова останавливаются. Может на чьей-нибудь руке они будут послушные.

Ну или на детали.

Ремешок не очень хорошо. Только если застегнуть, то незаметно. Они маленькие очень.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монетки
Всё видно на фото и некоторые с дырочками
Подарено
Отдается в дар Марки
История этих маленьких друзей такова.

Приехала я к бабушке на каникулы. Приносит значит мой дядя для печки растопку, а там всякие бумажки, книжки, журналы. Ну я естественно копаться там начала! =))
И вот вижу маленькая симпатичная такая книженция и подписано «Марки». Открываю, а там целая коллекция, пусть и маленькая, но всё же дорого стоит.
Я ещё помню спросила: «Это тоже в печку?». А на меня посмотрели будто я про газетку спрашиваю. Короче не отдала я никому, а завезла к себе домой.

С тех пор прошло немало лет. Живут вот они со мной и не тужат. Вот только дело в том, что я так не гоняюсь за коллекциями да и особого интереса не питаю. Иногда, как попадутся на глаза, пробегусь по страничкам и веселее на душе.
Теперь думаю сделать хорошее дело и отдать кому-нибудь в коллекцию, чтоб попали мои марочки к своим собратьям! =))))

Отдаю сразу все! Отбор претендента будет жестокий. Желаю видеть ссылки на ваши коллекции, чтобы отобрать одариваемого. Всем удачи!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочи
Кулоны, фишки Эминема, светяшка (не знаю как назвать). В последнем надо батарейки, вроде работало. Всё в разные руки!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мой 1 дар. Старые денюжки, монетки и значок
Остались монетки (на фото отмечено) и много белочек, а также 2 купюры по 1 бел. руб.