Девочка. Родилась 27 dec 1983. Живёт в городе Барнаул. Сообщница с 06 apr 2009.
Её пригласила She_Is_Light 39. Она привела за собой 4 человек.
творчество — везде.

в шагах, в звуке капель о раковину, в стуке трамвая, в кошачьем муррррр, в голосах любимых, в вечно путающихся наушниках, в щелчке затвора фотоаппарата, в «чпок» открываемого вина — музыка.

в глотке холодной воды с утра, в шероховатости жесткого ковра, в невнятности случайного прикосновения, в тепле бабушкиных носков и в прохладе обратной стороны подушки, в многозначности вкуса сыра с плесенью, во всепоглащаемости серого цвета и взрыве оранжевого, в усталости мышц — мир ощущений.

в монохромных фотографиях, перелётных птицах, почти что мазахисткой боли в пальцах после Рахманинова на фортепиано, в подсмотренных эмоциях, в хрупкости растущей материи, в преклонении перед старостью, в жизненной необходимости перемен и новых течений, в восточном спокойствии, в ласках маминой кошки, в мудрости совпадений (или нет), в восхищении живой музыкой, спонтанностью озарения, знаниями опытных, абсолютным пониманием взрослых детьми, словом, цветом, любовью — мое вдохновение.

вообще-то, я — переводчик, преподаватель и декоратор. бываю очень разной — в зависимости от ноги, вставшей с кровати первой. люблю эмоции, настроения — потому что чувства — это главный наркотик.