Публичные отзывы других о сообщнице sochicat

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sirinochka
Положительный отзыв
Анечка, очень замечательный и открытый человек. Всегда поможет и не только по вопросам сайта, но и помимо других просьб и пожеланий. Спасибо огромное за исполнение моих желаний!!! Здоровья и счастья тебе и всем твоим родным и близким!!!
Teffie
Положительный отзыв
Почтальонский и дружественный отзыв:
Моя милая, невероятная чуткая, ко всему и вся внимательная, да и просто отзывчивая Анечка!
Я безумно счастлива, что теперь мы дружим городами!
С тобой легко договориться и легко общаться :-)
А наши регулярные беседы по телефону стали для меня хорошей традицией!
Здорово, что в столь красивом городе Сочи живешь ты и твой супруг, что чувство юмора и оптимизма никогда не покидает тебя. Ты для меня пример ответственности и честности, доброты и искренности.

Всегда любящая тебя, Теффи :)
sochicat
Положительный отзыв о сообщнике Teffie
Инициатива наших отношений принадлежит, конечно, тебе: ты первая пожелала дар, первая предложила открыть направление ОП и так далее. Инициативная, активная, ответственная, внимательная, требовательная, строгая, энергичная красавица — это все ты, Теффи, дорогая моя подруга и коллега. Удивительно, но факт: случайный акт дарения вылился в сотрудничество и дружбу городами в буквальном смысле. Ты легко расстаешься с вещами, которые тебе больше не нужны, очень много даришь вне ленты, желаешь только нужные тебе и твоим родным вещи. Наверное, таким и видится организаторам ресурса истинный дарударовец)))
Olegator777
Положительный отзыв
Я хочу оставить свой положительны отзыв об Анне. У меня лично только положительные эмоции, как человек, аккуратный и обязательный, характер стойкий нордический истинная ар...( блин, меня понесло ) АААА это к тому что с чувством юмора. И понимает даже мои шутки. Отсюда и покладистый характер.
Прям как характеристика )) Но это так. И остаётся пожелать чтоб было побольше таких сообщников на сайте Дару Дар. А от себя пожелаю ей здоровья и счастья. Остальное подарят )))
sochicat
Положительный отзыв о сообщнике Olegator777
Оставляла уже отзыв об Олеге, но он странным образом более не существует. Повторю, мне не сложно.
Олег как одариваемый — отличный сообщник Дарудара. Всегда четко аргументирует, почему ему интересен тот или иной дар. А получив его, всегда пишет интересную благодарность: я открыла многие неизвестные стороны своих же вещей, подаренных ему.
donnabella
Положительный отзыв
Анна, замечательный Даритель, чуткая, отзывчивая, обращаясь к ней за помощью, ты не останешься без поддержки.Прекрасная девушка, по больше таких людей и мир станет добрее.Очень рада нашему знакомству, и Анечке всего самого наилучшего.
MarLen4ik
Положительный отзыв
Анютка нас встретила на улице, пытаясь найти парковочное место для моей машины. Уточняя время встречи, Аня сказала: «Любое. Приезжайте когда сможете». И мы приехали. Точнее свалились ей на голову с коробками и тюками, шумные и довольные что добрались.
Стол, вкусняшки, холодная вода, горячий кофе, разговоры и смех, а на улице t почти под 40 и, накал бесед уже должен сводиться к минимуму, а мы не можем наговориться. Мы живем в 1800 км. друг от друга и никогда в жизни не встречались и не общались, а тем для разговоров столько, что мысли перескакивают и начинает говорить один, а заканчивает другой.
Офигительный человек широчайшей души. Разноплановые интересы и далеко идущие планы. Журналист, турист и педагог в одном человеке! Гремучая смесь ответственности, жажды познаний, открытости, доброты и обаяния.
3,5 часа общения пролетели секундой. Нас все потеряли, т.к счастливые часов не наблюдают.
Анютик, огромное спасибо за жаркую встречу в жарком Сочи.
Наилучшие рекомендации человеку, собеседнику, доброму другу, сообщнику, добровольному почтальону Анютке.
Люблю тебя, лапушка!
alamega
Положительный отзыв
Анна! Ты мой сочинский лучик света =) Вот так бывает только на Дару Дар — люди не виделись ни разу, но удивляют и дарят что то совсем бескорыстно и от всей души, как это делаешь ты. Всегда помнишь о других и это очень приятно. Желаю тебе всего самого чистого, светлого и наилучшего!
sochicat
Положительный отзыв о сообщнике alamega
Всегда рада дарить Светлане значки для пополнения ее коллекции (внушительность размеров и строгий отбор вызывают уважение). Света никогда не желает чего-то сверх меры. Если пожелала — значит, действительно нужно. Организовывает оперативный забор даров из ОП, всегда пишет благодарности от души.
Lora70
Положительный отзыв
Анна — настоящий дарударовец, искренне и бескорыстно помогает сообщникам сайта, и не только в ленте, но и вне ленты. Её энергия и активный образ жизни делает её образцом для подражания. Она пропагандирует Дарудар и помогает привлекать новых сообщников.
sochicat
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Лора — очень светлая женщина. Я всегда радовалась дарам от нее и нужностям вне ленты. С удовольствием дарила ей сама, не переживая, что дары надолго останутся невостребованными у почтальона. В мае мы познакомились лично.
Настоящий дарударовец: Лора всегда ищет удобный сообщнику вариант передачи дара, по возможности помогает оказиями. Мне показалось, что делать добро людям — ее стиль жизни.
Mooza
Положительный отзыв
Аня — просто чудо!) Ответственный, организованный, собранный человек, добросовестный почтальон и, в то же время, очаровательнейшая, милая, обаятельная девушка, умница с отличным чувством юмора, прекрасный собеседник! И просто хороший интеллигентный человек, чуткий, добрый, приветливый, всегда готовый пойти навстречу и помочь!!!
Я очень благодарна Ане за теплый прием в рядах сочинского Дарудара!)) После каждой ОВ (и просто встречи) я чувствую прилив оптимизма и радости от того, что есть такие люди, как Аня и такой город, как Сочи!))
olga-zaglada
Положительный отзыв
Люблю писать положительные отзывы, хотя делаю это не часто.
Анна очень ответственный сообщник и почтальон! Всегда предупредить, сообщит и если нужно, сама приедет и заберет, и не важно, по пути ей или нет.
Как человек — она очень общительная и привлекательная, достаточно открытая и распологающая к себе личность.
Я рада, что среди круга моих знакомых, есть такие замечательные люди как Анна!
sladkayayagodka86
Положительный отзыв
Подтверждаю все сказанное ранее. Аня — чудесная сообщница, красивая девушка, отличный почтальон и яркая нежная личность!!! Я в восторге от ее обаяния и прекрасных даров!!! Много тебе счастья, радости и любви!!!
Aleksaaleksa
Положительный отзыв
Анюта!!! Милейший человечек! Давно не видела таких чистых глаз! Чистейшей души человечек, готовый придти на помощь советом и делом, умеющий всегда все расставлять на свои места :)))Но самое главное что очень радушная и гостеприимная хозяйка. Обалденно варит кофе и любит гостей:) Увлекающаяся и работящая. Мы первый раз встретились- а было такое впечатление что знакомы много лет. С первых минут общения получаешь просто огромное удовольствие))Очень неординарная личность!:)
Я рада что с тобой знакома и имела честь побывать у тебя дома!:)

PS- Люблю тебя не меньше чем Ленчик — MarLen4ik :))))))))
abazdyrieva
Положительный отзыв
Анна, замечательный и отзывчивый человек! Огромное спасибо за Вашу помощь!) Всех Вам благ!!!
MiraWsem
Положительный отзыв
Хочется оставить положительный отзыв сообщнице по нескольким причинам):
1) Передача дара в ОП, на что не каждый соглашается. Бережно упаковано. Дар в хорошем состоянии, что порадовало.
2) Очень доброжелательна в переписке, что так же приятно.
Благодарю за отзывчивость и желаю всех благ!
MaryLin13
Положительный отзыв
Анечка настоящая феечка) Замечательный почтальон и просто человечек) С ней приятно поболтать) Позитивная светлая добрая) Рада была встрече)
Всего вам самого хорошего доброго, светлого, успехов в работе и других сферах)
sochicat
Положительный отзыв о сообщнике MaryLin13
Ниночка — отличный дарударовец: всегда готова предложить помощь, очень ответственная и пунктуальная. Сама предложила забрать оказию из Сочи и раздать краснодарцам, с ней было легко согласовать место и время встречи. Я рада, что наше знакомство на сайте завершилось личным общением. Спасибо за отзывчивость и теплоту!
Ganelia
Положительный отзыв
Даже не знаю с чего начать))) Многим обязана Анечке. Она – чудо! Во-первых, спасибо за оказию. За то, что собрала дары на сочинской ов, вместо меня, все упаковала, создала разговор, договорилась с каждым о встрече, довезла тяжести, раздала на Московской ов. Это много стоит) Во-вторых спасибо за привезенные растения. Все приехали живые-здоровые, 34 растюхи. Через оказию москвичи передали. Очень довольна таким неожиданно-огромным пополнением, батальоном на подоконнике))) Спасибо, что привезла их, несмотря на все возникшие трудности.
И отдельное спасибо за твои мудрые советы, позитив, активную жизненную позицию, что всегда готова помочь в чем-либо, поговорить по душам. У тебя прекрасное чувство стиля, добрые-понимающие родственники, красавец-кот и чуткое сердце. Что еще нужно для счастья?)))
Luna_Nova
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница и почтальон! Замечательная дарительница! С Анной всегда только положительный опыт!
BDSM
Положительный отзыв
Организовала с москвичкой-Полиной оказию «ОП из Сочи в Ростов-на-Дону»
darudar.org/parcel/1700/
Обе молодцы!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
Olga_2015
Положительный отзыв
Пусть с Аней знакомы только виртуально, но я с уверенностью могу сказать, что Аня — добрая, щедрая и позитивная девушка, ответственный и аккуратный почтальон, да и просто красавица ;)
Дарили друг другу, и не раз. Только позитивные эмоции ))
Анечка, счастья тебе и твоим близким!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах