Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Извечная беда с этими дачами!
Сначала КопаешьСажаешьПоливаешьПропалываешьЖуковГоняешь, потом КААААК уродится урожай — и хоть стреляйся…


Чуть спадает июльская изнуряющая жара и есть шанс провести пятничный вечерок в классном месте на Трубной площади на ОВ 29 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Июнь. Какое красивое слово, до чего же сладко звучит! От него веет блаженной ленью и солнечным светом.
Патриция Хайсмит «Талантливый мистер Рипли»


Как же заманчива короткая неделя. Вот еще позавчера был выходной, а через день уже пятница. А вам прекрасно известно что такое пятница — это вечерок, проведенный в хорошей компании в хорошем месте — на Трубной площади 17 июня в промежутке между и и отличный шанс встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП. Оленька puwistika, представитель Самарского дистрикта, будет на этой ОВ.

©Вперёд, в лето!

Июнь открывает новый этап пятничных ОВ на Трубной площади и 3 июня в промежутке между и приглашает всех, кто остался в городе, хорошо провести вечерок — встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП. На ОВ приезжает Галина gbolshakova с ОП из Твери.

©Если весна не одумается, вместо ласточек прилетят пингвины. /Алан Тьюринг/

Этой пятничной ОВ в промежутке между и прощаемся с маем, меняя весеннюю шубу на утеплённое летнее пальто.
Крайняя весенняя встреча состоится на Трубной площади , где всегда можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Привет, Дача — Прощай, Маникюр!

Вы в курсе, что менее чем через 2 недели наступит лето? Ну пока еще мы не перешли на летние шорты, давайте нацепим куртки и свитера и в промежутке между и соберёмся на Трубной площади , где можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Приходи весна скорее. Мы соскучились.
4я апрельская пятница уже не за горами и это отличный повод, чтобы в перерывах между весенними дождичками быстренько сгонять на ОВ 22 апреля на Трубную площадь в промежутке между и и закончить трудовую неделю теплой встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП Тверь у Галины gbolshakova, которая уже ждёт встречи с московским сообществом .

©Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…

Оценили запоздалые шаги весны? Если ещё не совсем, то в быстром темпе собираемся на Трубную площадь вечером 15 апреля в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, а так же одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП. Приглашенный и всегда желанный гость — Ольга puwistika привезла нам ОП из Самары.

©Не ругайте погоду – если бы она не менялась, 9 человек из 10 не смогли бы начать ни одного разговора.

Закрыли март и вляпались в 1 апреля — классный повод пятничным вечерком собраться на Трубной площади в промежутке между и и пошутить/поржать друг над другом и над собой, встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Лето… Жара…
Предлагаю во всех маршрутках, автобусах, трамваях, электричках, в метро повесить большое объявление:
УВАЖАЕМЫЕ пассажиры! Очень просим вас, перед посадкой в общественный транспорт — МОЙТЕСЬ!


Все сообщники — Дарители, Одариваемые и Почтальоны московского региона, приглашаются на ОВ 25 июня на Трубную площадь, в промежутке между и , чтобы потусоваться, посидеть на любимых лавочках, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень приветствуется для всех кто хочет любоваться , а не

©Вот и весна в Москве. И снова сугробы тают быстрее, чем мы едем… и в Московском зоопарке, наконец то проснулись сурки — они первыми вышли из зимней спячки. В этом году все животные спят дольше обычного из-за холодной и снежной зимы.

Первый, не самый теплый, но всё равно весенний месяц март, закончился и 1я пятничная ОВ — 2 апреля на Трубной площади в промежутке между и приглашает собраться — Дарителям, Одариваемым и Почтальонам моск.региона, чтобы одариться и одарить и передать/получить дары из/в ОП и встретиться со старыми друзьями и знакомыми.
Наличие очень приветствуется, а с мед.маской еще и ветер и дождик нипочем и губы можно не красить, но запотевают!

©За зиму мы разучились видеть прекрасные мгновения в зимней стуже, март открывает нам глаза.

Не хватает радости в душЕ? Соберись с мыслями и приходи скоротать пятничный вечерок 5 марта на Трубную площадь в промежутке между и .
Ведь именно здесь ты встретишь своих сообщников — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона, потусишь, одаришься/одаришь и встретишь начало календарной весны.
Наличие очень приветствуется, а с мед.маской еще и теплее, но запотевают!

© Март — это время:
когда радует даже календарь;
когда не знаешь чего ожидать — то ли снег на голову посыплется, то ли дождь испортит замшевую обувь, то ли солнце ослепит.


Первая весенняя ОВ и впереди 3х дневные выходные дни — это всё располагает к тому, чтобы приехать на Трубную площадь на очередную встречу дарения 6 марта, в промежутке между с 18.00 ло 20.00 всем Дарителям, Одариваемым и Почтальонам московского региона, чтобы душевно провести пятничный вечерок — пообщаться, встретить весну, потусить, отдать/получить дары.



Общая Встреча как и всегда ждет всех к 18:00 на Трубной площади :)
Лето в разгаре! погода, вроде, разгулялась! Надеемся, что оставшиеся дни лета будут солнечными и безоблачными ;))))
Надеемся, улыбаемся и машем! ))))