sofyasmirnova1079 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 19

Отдается в дар «Магниты географические.»
Елена большая благодарность ВАМ за магниты и за дополнительные тоже, очень вписались к остальным магнитам на холодильнике. Очень уж милые, красивые и нежные магниты. Понравились все, особенно под гжель, да и в виде слепка ноги очень оригинальный. Вам и вашей семье всех благ и процветания. Спасибо.
Спасибо большое за дары, они мне очень понравились. Удачи вам и вашей семье.
Отдается в дар «Лоток/туалет с решеткой и бортом Dunya Dogus»
Спасибо за дары для нашей кошечки. Кошечка пока не оценила удобство нового лотка, надеюсь что лоток ей понравится. Ещё раз спасибо.
Большое спасибо Вам за кисточки. Брат сказал кисточек много не бывает и теперь можно творить. Всего хорошего вам и вашей семье.
Отдается в дар «Злой Котяра»
Спасибо вам большое за чудесного злого котика. В мою коллекцию вписался отлично, я довольна этим котом. Вам и вашей семье желаю всех благ и добра. Спасибо вам ещё раз.❤
Отдается в дар «Клетчатая женская рубашка XS»
Наталья, спасибо вам за чудесную рубашку.Моей дочери она очень подошла, правда есть небольшое одно но в рукавах они длиноваты, а у моей дочки руки короткие. Но мы нашли способ как будем её носить. Спасибо вам ещё раз. Желаю добра и всех благ, а также мир вашему дому.
Отдается в дар «Куртка демисезонная, евро-зима.»
Спасибо за чудесную куртку.Мне её очень не хватало. Подошла идеально. Буду её с удовольствием носить. Спасибо ещё раз за чудесный дар. Вам и вашей семье всех благ.
Спасибо  большое за ваш дар.Желаю Вам что бы все что вы задумали у вас сбывалось
Спасибо за коробку. Уже используем её. Очень хорошо, что она у нас появилась. Спасибо вам огромное за такой дар. Желаю всех благ вам и вашей семье.
  1. Спасибо вам за чудесную книгу. Читать её буду с удовольствием, очень мне она пригодится. Желаю вам всех благ. 
Извините что забыли написать благодарность. Огромное спасибо за очень нужный мне дар. Пусть будет у вас всё хорошо.
Большое спасибо за очень нужный мне дар.
Огромное спасибо за очень нужный мне дар.Я вам очень благодарна за него. Желаю крепкого здоровья вам и вашей семье.
Спасибо вам за лекарства, я вам очень благодарна они мне очень были нужны, тк я диабетик и пью их каждый день. Спасибо вам за эти лекарства.
Ирина спасибо вам за кондиционер E, очень мне он пригодился для белья и не только.Пахнет очень хорошо, мне понравился его запах.Буду им пользоваться с удовольствием.
Спасибо большое за дар он нам очень пригодиться. Забыла написать благодарность извините.
Спасибо вам большое за такую чудесно рубашку, мне она очень подошла, носить буду её с удовольствием. Очень вам благодарна.
Отдается в дар «Сумки»
Спасибо вам за такой чудесный дар. Дочке очень понравился рюкзак, носить его будет с удовольствием. Очень вам благодарны за  болдежную вещь.
Отдается в дар «Туфли.»
Спасибо большое Вам за туфли. Я в них уже сходила  на улицу они  для меня очень удобные. Буду  с удовольствием их  носить.
Спасибо большое за ботинки. Они очень хорошие но мне оказались малы еле влезла очень жаль. Похоже что это маломерки может даже 35,5. Извините что долго не писала благодарность очень много было подработок уходила рано и приходила очень поздно.
Страниц: 2