Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ноутбук ASUS
Ноутбук отдам тому, кто в нем действительно нуждается. Если Вы знаете пожилого малоимущего человека или ребенка школьника, чья семья не может позволить себе купить ноутбук, тоже прошу откликнуться.

Технические характеристики:
Intel Core 2 Duo CPU 2 Ггц
диагональ экрана 13,3 дюйма
2 Гб оперативной памяти
250 Гб жесткий диск,
DVD привод и карт-ридер,
HDMI и e-Sata с левой стороны,
3 USB входа
встроенный микрофон, веб-камера 1,9 мегапикселя

Ноутбук б/у много лет, но работает отлично и практически бесшумный. Корпус потерт ввиду старости. От батареи не работает, только от сети. Адаптер питания прилагается.

Установлена Windows 7 Домашняя Расширенная, есть Open Office. Подойдет для учебы, набора текста, работы в Интернете, разговоров по Skype, просмотра фильмов и прослушивания музыки и т п.

К ноутбуку прилагается моя бесплатная консультация и обучение (если будет необходимость).
Подарено
Отдается в дар Дисконтная карта Кофе Хаус — скидка 15%
Данная дисконтная карта дает право на 15% скидку в сети кофеен «Кофе Хауз» расположенных на территории РФ до 31.12.2013. Пришла ко мне в подарок с электронной книжкой. Кофеен «Кофе Хауз» у нас в стране нет.
Я думаю, постоянным посетителям этих кофен пригодится такая карта.
Подарено
Отдается в дар Самоучитель «Ассемблер? Это просто!»
Автор книги: Олег Калашников.
В книге подробно и доходчиво объясняются все основные вопросы программирования на ассемблере. Рассмотрены команды процессоров Intel, 16- и 32-разрядные регистры, основы работы с сопроцессором, сегментация памяти в реальном масштабе времени, управление клавиатурой и последовательным портом, работа с дисками и многое другое. Описано, как разработать безобидный нерезидентный вирус и антивирус против этого вируса, как написать файловую оболочку (типа Norton Commander или FAR Manager) и как писать резидентные программы. Каждая глава электронной книги состоит из объяснения новой темы, описания алгоритмов программ, многочисленных примеров и ответов на часто задаваемые вопросы.

К книге прилагается CD.