Публичные отзывы soklyda о других сообщниках

soklyda
Отрицательный отзыв о сообщнике IronMan55
Здесь и самовывоз то опасен.
soklyda
Положительный отзыв о сообщнике Allo4ka_Omsk
Очень хочу поблагодарить Аллу Александровну, замечательного человека, за помощь в передаче дара!!! Алла, с Вами очень приятно общаться и от Вас определенно исходит положительная энергетика!!!
soklyda
Положительный отзыв о сообщнике [117140]
Везде должна быть своя добрая волшебница. На Дару Даре — это Лариса.)) Не раз сталкивалась с ней как с щедрой дарительницей, а сейчас вне ленты получила от нее отличный дар. Очень приятно. Несомненно ты добрая и внимательная, красивая и умная. Все твои дары — именно дары. Ни один из твоих даров не отправлен в мусорное ведро( что греха таить — бывает и такое).Я должна была написать о тебе отзыв еще года 3-4 назад, когда мы встретились, когда ты выслушала меня, потратив минимум полчаса. Спасибо, что ты ЕСТЬ! Здоровья, везения, удачи и любви!
soklyda
Положительный отзыв о сообщнике vencedorlibre
Не могу не сказать, как меня порадовало общение с этим молодым человеком, пусть и кратковременное.Ну, очень приятный! Виктор, удачи тебе!)))
soklyda
Положительный отзыв о сообщнике Barbie-ya
В этой девушке ну всё по мне! Несмотря на разницу в возрасте с ней легко общаться! А это для меня самое главное!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах