Публичные отзывы solarinka о других сообщниках

solarinka
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a (своём взаимном контакте)
Кто на ОВ и с ОВ несет самые большие сумки? Конечно Аня… за себя, за того парня (как в песне), за всех захворавших дарударовцев с проспекта Ветеранов, за всех, кто не может пойти на ОВ сам. Никогда не откажет в просьбе о помощи и связанной с сообществом, и помимо него. Обещает дар — приходишь за ним и уходишь еще с дарами (вне ленты) в нагрузку! И дети в стороне не остаются, помогают маме вовсю! Замечательный человек наша Аня и замечательные у нее дети!
efremova-a
Положительный отзыв о сообщнике solarinka
Ирина очень ответственная, порядочная, пунктуальная и доброжелательная, всегда охотно придёт на помощь в доставке даров и не только, смело справляется с почтальонской миссией в разные города.
Я очень благодарна Дарудару за то, что нашла здесь такого друга, как Ирина!
Люблю её.
solarinka
Положительный отзыв о сообщнике [153401]
Да, я тоже хочу написать отзыв… не правильно, что раньше этого не сделала! Олег дарит людям вещи без которых в наше время просто, как без рук! И не просто дарит, а сначала тратит свое время на их ремонт, а ведь это его работа! Замечательный сообщник, в общем… Аааааа!!! Что-то слова не хотят меня слушаться и складываться по человечески! Просто огромное такое СПАСИБО Олегу еще раз!
solarinka
Положительный отзыв о сообщнике katrinnka
И я хочу написать про Катю! Согласна со всем уже написанным! Катя подарила нам два дара: кучу памперсов, которые очень нужны были в момент, когда не было денег и мы даже в поликлинику из-за этого не могли пойти (просто как-будто Катя угадала) и с памперсами полно сладостей, а второй раз неожиданно, вне ленты, только вчера — цифровой телефон, которого нам очень не хватало! Просто написала в личку! Очень хорошая, добрая девушка! Здорово!
solarinka
Положительный отзыв о сообщнике Dany_H
Дарья подарила моей семье супер-новогодний подарок! Настоящий, неожиданный сюрприз! Эмоций много, слов нет! Спасибо ей огромное!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах