Публичные отзывы soleado о других сообщниках

soleado
Положительный отзыв о сообщнике Tintin90s
Очень приятно общаться с такими людьми! Хотя мы и не встречались лично, впечатления только самые положительные. Внимательный, ответственный человек и очень благодарный)
Tintin90s
Положительный отзыв о сообщнике soleado
Елена — это удивительно добрая, очень славная, поразительно приятная, ответственная, умная, интересная девушка с большим добрым сердцем и отличным чувством юмора, всегда дарит радость и прекрасное настроение. От общения с этим замечательным человеком — только положительные впечатления. Я очень рад, что познакомился с ней. И картинка подходящая: прямо солнышко! :)
soleado
Положительный отзыв о сообщнике Galino4ka
Замечательная девушка! очень приятная в общении) Галиночка благодарю тебя за помошь в получении общих посылок и, самое главное в раздаче)) Ты мне очень помогла!
soleado
Положительный отзыв о сообщнике Natali208
Очень восхищает с людях умение искренне радоваться мелочам! Столько позитивных эмоций и настоящей радости я увидела по поводу подаренного киндера))) и это состояние мне передалось! Наташа умничка! умеет дарить позитивное настроение!
Natali208
Положительный отзыв о сообщнике soleado
Очень приятная в общении девушка! Яркая и симпатичная)))) Моя ассоциация с ней — Солнышко!!!
Была рада знакомству!
soleado
Положительный отзыв о сообщнике [72948]
Таня, наш замечательный почтальон — дарит нам радость своим нелегким трудом! Ответственная, очень хорошая и светлая девушка!
soleado
Положительный отзыв о сообщнике Unic
Наташа светлая и очень позитивная) после общения с такими людьми тепло и радостно на душе! Кроме того интеллектуалка и золотые ручки, чем я просто восхищаюсь!
Unic
Положительный отзыв о сообщнике soleado
Исполнение мечты человека -дело несомненно важное и на редкость приятное( по-крайней мере для того, у кого мечта исполняется).Суть нашего сайта- дарить, а дарить вне ленты — это дар вдвойне.Лена реализовала часть моей мечты, да еще вне ленты даров.
Вы-замечательный сообщник-который чутко относится к другим.Спасибо вам за это)))
soleado
Положительный отзыв о сообщнике Vesnushka-Peppi
Леночка солнечная и светлая) После встречи с такими людьми хочется радоваться жизни и делать добрые дела!
Vesnushka-Peppi
Положительный отзыв о сообщнике soleado
Елена, потрясающий человек! с солнцем в глазах, со светом в душе и добром в сердце=)
пусть все у Вас получается в жизни так, как хочется)
P.S. успехов Вам в творческих исканиях ;)
soleado
Положительный отзыв о сообщнике kanatnikova
Внимание-Внимание! Замечена в дарении вне ленты даров! Собрала специально для меня кучку замечательных вещей, внимательно изучив мои интересы!!! А это, знаете ли, очень приятно! За что благодарю и уважаю! Ах ДА еще чувство юмора, нельзя не отметить — чудесное!
soleado
Положительный отзыв о сообщнике viktorinka
Викторинка жизнерадостная и очень солнечная! После встречи с ней всегда замечательное настроение) Отдельная благодарность, что помогла мне разобраться здесь с разговорами и встречами — Что Где и Когда)))
viktorinka
Положительный отзыв о сообщнике soleado
Ленуся )) только так и хочется ее называть! очень приятная девушка, давно не встречала таких ))
очень рада, что познакомилась с ней ))
soleado
Положительный отзыв о сообщнике Troitsa
Саша! здорово, как ты быстро бусики собрала! Благодарю за фото — очень-очень приятно!
Troitsa
Положительный отзыв о сообщнике soleado
Елена замечательная девушка, дарит необыкновенные интересные дары, вместе с которыми она дарит солнечное настроение и заряд позитива на весь день. Очень хочется, чтобы у такого человека все было хорошо )
soleado
Положительный отзыв о сообщнике SaBoNim
Аня, сыроед! это здорово, очень уважаю!
soleado
Положительный отзыв о сообщнике datura170189
Восхищаюсь людьми. которые что-то создают своими руками для того чтобы подарить незнакомому человеку! Соня. она такая))) Творческая и креативная

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах