Публичные отзывы solganik о других сообщниках

solganik
Положительный отзыв о сообщнике miracle683 (своём взаимном контакте)
Очень чуткий, отзывчивый человек. Всегда поможет в сложной ситуации. Спасибо тебе огромное за твою доброту и помощь.
solganik
Положительный отзыв о сообщнике viktoria_harchenko
Спасибо огромное за такой нелегкий труд почтальона. Даже в тяжелые времена когда проблема с постоянными отправками — она находит возможность передать дары.
solganik
Положительный отзыв о сообщнике [231291]
Я не согласна с блокировкой поэтому пишу отзыв!!!
Очень открытый и светлый человек. У меня только хорошие ощущения остаются после каждого общения с ней.
solganik
Положительный отзыв о сообщнике [173262]
Очень солнечный, положительный и отзывчивый человек. Спасибо тебе огромное за помощь с дарами. Многий благ тебе пожелаю в жизни и всем твоим близким и любимым! :)
solganik
Положительный отзыв о сообщнике Lanapiter
Света самый светлый, открытый, отзывчивый человек которого я встречала. Пожелаю от себя много радостей в жизни.
solganik
Положительный отзыв о сообщнике Vikentii
Очень положительная, отзывчивая девушка. Бескорыстно предложила мне помощь с починкой роликов для дочери. Очень приятная в общении. В общем все впечатления только позитивные. Спасибо огромное.
solganik
Положительный отзыв о сообщнике gelena-25
Очень замечательный и отзывчивый человек с золотыми руками. какие замечательные вещи она делает — просто глаз радуется. Спасибо тебе огромное за то что ты есть!!!
gelena-25
Положительный отзыв о сообщнике solganik
Оля — прекрасная девушка, отличная мама, добрейшей души человек. Всегда приятно с ней встретиться и поболтать. Оленька, оставайся всегда такой и всё будет хорошо!
solganik
Положительный отзыв о сообщнике Lerkka
Хочу написать много-много хороших слов в благодарность за то помогли осуществить мечту нашей семьи. Спасибо Вам большое за отзывчивость и за переживания ))))
Lerkka
Положительный отзыв о сообщнике solganik
Это дорогая Оля! Она очень НАСТОЯЩАЯ! Чуткая, отзывчивая, категорично прямолинейная, с открытой чистой душой, добрая и крайне надежная, производит приятнейшее впечатление, очень рада знакомству с ней и всегда рада встрече, даже незначительно короткой и совсем никчему не обязывающей. Просто рада и все)
solganik
Положительный отзыв о сообщнике Ivenceremos
А я свое мнение выскажу. Адекватная, нормальная девушка. Вошла в мою непростую ситуацию с пониманием — спокойно перенесла день встречи — да еще и прождала мою маму, которая опаздывала из-за пробок, полчаса на улице.
Так что у меня хорошее впечатление о ней, хоть мы лично и не встретились, а общались только по телефону.
solganik
Положительный отзыв о сообщнике lina-sky (своём взаимном контакте)
Буду первопрохоцем и напишу очень хорошие слова. Хороший, адекватный и понятливый человек. Много писать не умею — за то от души.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах