solina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 133

Софья! Спасибо Вам за крышечки! Счастья Вам огромного и исполнения всех желаний!
Отдается в дар «Coca cola»
Екатерина! Огромное спасибо за крышечки!  Уже присмотрели подарок! Счастья Вам, здоровья, исполнения всех желаний! Особая благодарность Татьяне за передачу Вашего дара! Пусть у вас всех всё будет ХОРОШО!
Екатерина и Татьяна! Большое спасибо вам за дар! Всего вам самого хорошего!
Валенита Николаевна! Спасибо большое за билеты, спектакль очень понравился! Вечер прошел замечательно! Всего Вам самого хорошего!
Благодарю Вас! Успехов, здоровья Вам и благополучия!
Отдается в дар «Билеты в Музей Космонавтики»
Динара! Огромное спасибо за билеты! Уже договорилась с администратором о дате и времени проведения экскурсии в этом интереснейшем музее. Особая благодарность Вашему супругу! Пусть у вас всё будет ХОРОШО!
Отдается в дар «Зимняя мужская куртка 52 размера.»
Маргарита! Огромное Вам спасибо за шикарный дар! Куртка очень лёгкая, удобная и тёплая — муж просто в ВОСТОРГЕ! Мы хотим пожелать вашей семье крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого хорошего!
Спасибо большое за игрушки! Всего Вам самого хорошего!
Благодарю!
Спасибо большое за семена! Всего Вам хорошего!
Ольга! Большое спасибо за рассаду! Счастья Вам и всего самого хорошего!
Олег! Большое спасибо за замечательные и очень удобные коробочки! Наконец то наведу порядок с дисками — музыка отдельно от фильмов! Счастья Вам и удачи!
Ольга! Спасибо за крючки-мы их уже повесили! Они очень хорошо подошли по цвету! Всего Вам самого хорошего!
Аля! Спасибо большое за диски! Столько интересных фильмов! Будем всей семьёй смотреть их на даче в часы отдыха. Счастья Вам и благополучия!
Татьяна! Большое спасибо за диски! Всего Вам самого хорошего!
Олег! Благодарю Вас за диски! У нас сегодня был замечательный музыкальный вечер — послушали много старых и новых (незнакомых) песен и получили массу положительных эмоций!
Алексей! Спасибо большое за прекрасные сапоги! Они очень удобные и красивые! Счастья Вам и всего самого хорошего!
Спасибо!
Олег и Катерина! Благодарю за фильтр — он очень удобный! Для дачи вещь незаменимая! Счастья вашей семье, здоровья и благополучия!
Екатерина! Большое спасибо за пельменницу! Давно мечтала о такой! Теперь моя семья будет обеспечена НАСТОЯЩИМИ пельменями! Счастья Вам и всего самого хорошего!
Страниц: 10