Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар «Репка» статуэтки, фигурки, глина.
Фигурки сказки «Репка». Маленькие. Как бусины нанизаны на верёвочку, двигаются по ней. Можно раскрасить. Отдали на Дар соседи.
Подарено
Отдается в дар Статуэтки, глина.
Сувенирное трио «Свадьба». Глина. Можно под роспись. Фигурки без изъянов. Там, где пыльные следы — не отмывается, видимо, попало на влажную поверхность так и высохло. Фигурки от соседей.
Подарено
Отдается в дар Амлодипин, 10 мг
Есть 5 новых упаковок амлодипина (150 таблеток). Годность — октябрь 2023года. Одному.
Подарено
Отдается в дар Игрушки на ёлку, пластик.
Пластиковые игрушки. Покупала недорого под дальнейшую роспись акрилом. Что-то перекрасила, а это лишнее. Хотите тоже раскрашивайте, хотите — так вешайте, без поломок, петли на месте. ))) С наступающим!..
Подарено
Отдается в дар Стол-книжка СССР (полированный, вишня)
Стол-книжка в хорошем состоянии. Прочный, тяжёлый. Нести лучше вдвоём. Внутри полочка. В сложенном состоянии 40х80см. Высота 72см. В разложенном — 165х80 см. Предпочтение первому, готовому быстро забрать стол. Можно на съёмное жильё, можно на дачу, можно домой или в организацию для общих чаепитий или занятий.
Подарено
Отдается в дар Анаприлин
Две полные упаковки. Годность — май 2021г.
Подарено
Отдается в дар прилипалы дикси
Две штучки. Фото из инета. Самовывоз в будни с Янгеля. Скорее всего, смогу быть на ОВ 21.12.18. Если таких фигурок нет — желайте.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские чёрные, размер 39, с бантом.
Туфли женские 39 размер. Надеты пару раз, оказались узки. Дар от соседки. Каблучок по внешней стороне 4,5 см. По внутренней 4 см. На широкую ножку. Пятнышки внутри от средства для растяжки. Практически новые. Кожа. COVANI
Подарено
Отдается в дар Туфли женские чёрные, 39 размер.
Туфли в дар от соседки. Состояние " Практически новые". 39 размер, на широкую ножку. Высота каблучка по внутр. стороне 5см, по внешней 7 см. VELLAVISTA.
Подарено
Отдается в дар Брошь, бижутерия.
Брошь, застёжка обыкновенная, булавочная. Китай.
Подарено
Отдается в дар Сандалии, босоножки для мальчика (подростка)
Размер 35. Б/у, но целые. На трёх липучках. Марка обуви «Длинные калоши». Куплены недорого на Авито, но оказались малы.
Подарено
Отдается в дар Аихризон
Много маленьких отростков аихризона. Все с корешками в песке.
Подарено
Отдается в дар Фигурка козочка (козлик).
Статуэтка козочки. Фарфор. Без дефектов.
Подарено
Отдается в дар Кошка-копилка.
Кошка-копилка, высота 43 см, фарфор. Дар от соседки.
Подарено
Отдается в дар Платье для беременных и кормящих (передар одного платья)
Два трикотажных платья специальные для кормящих мам. 44 и 46 размеры. Подойдёт и беременным. Цвет бордовый и изумрудный с фиолетовым в огурцах. В общем, как на фото. Желайте.

Большое спасибо нашей дарительнице Раисе за платьица! Очень пригодились! Цветное уже отпускаем дальше, пусть послужит следующей мамочке. Размер 44-46.
Подарено
Отдается в дар Комнатное растение Золотой Ус
Большое взрослое растение, вернее, три в одном горшке. Можно в горшке, можно срезанное. Думайте, как и в чём будете забирать. Оно большое, не сильно тяжёлое, но «лохматое». «Усов» много, и они длинные. В метро точно просто в руках не увезти, или нужно упаковать в узкую глубокую коробку или сумку (привозите с собой). Или же на машине. Приоритет тому, кто быстро самовывезет. Скоро заморозки, может на улице помёрзнуть. По краям листочков есть подсохшие участки, на лечебные свойства не влияет.
Подарено
Отдается в дар Прыг-скокеры из Дикси
Следующая порция Скокеров. Дают — а я и не отказываюсь ))) Потому что кому-то из Вас они очень нужны. В одни ручки. Желайте )))
Подарено
Отдается в дар Тёрочка ручная роторная (тёрка)
Минитёрка для небольшого количества продукта. Чтобы не напрягать пальцы и кисти. Есть плоская вставка для ломтиков-пластинок. Сейчас говорят — слайсов. У нас отпала необходимость в этой тёрке, поэтому дарим.
Подарено
Отдается в дар Силиконовый бюстгальтер Air Bra
Покупали на выпускной. На размер груди 0,5 ))) Очень выручил для хорошей посадки платья. Надевали под обычный бюстгальтер. Даёт хороший 2 размер. Больше не использовался. Дочка сказала, что некомфортно, что грудь потеет под силиконом. Бюстик был помыт и забыт на долгие годы. К сожалению инструкция потерялась, но есть на просторах интернета как надевать, как ухаживать и мыть. На Отзовике есть отзывы, можно почитать otzovik.com/review_2160877.html. Хорошо под свадебное платье, вечернее с открытой спиной.
Подарено
Отдается в дар Разветвитель прикуривателя
В автомобиль. Разветвитель в прикуриватель на три гнезда. Есть usb-порт. Новый. Купила в фикс-прайсе, а муж сказал, что у него уже есть )))
Страниц: 4