Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточки-близняшки (2 штуки)
Добралась до коробки с летними вещами… К сожалению, не всех жаб удалось задушить, но это дело времени :):):)
Две кофточки одного фасона, но разного цвета. Очень удобные и приятные к телу, хотя и синтетика. Размер 44, хотя я их ушивала с 46. (не знаю, можно ли аккуратно распороть). Сзади вырез такой же, как и спереди. Длина спинки — 54 см. Состояние отличное, им вообще ничего не делается.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумка-коврик — 2 штука
Очень интересная конструкция: пляжный/туристический коврик из полиэстера на металлическом каркасе, который складывается в круглую сумку на молнии, с карманом и ручкой. У коврика есть мягкий подголовник и мягкий кармашек. В разложенном виде: 1х1,6 м Внимание! В виде сумки — круг диаметром 48 см (то есть достаточно объемная). Прикольно брать с собой на пляж или в поход и устраивать соревнования «кто быстрее сложит коврик» (потому что к этому нужно приноровиться ;)). В наличии 2 цвета: зеленый и голубой. Можно в одни руки, а можно в разные.
НЕ ПОЧТА (кроме Екатеринбурга)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги и книжищи :)
1. Энн Маккефри «Белый дракон» — третья (и последняя) часть цикла «Всадники Перна»
2. М. Ильин «Сто тысяч почему. Который час? Черным по белому». Очень забавная книга, из которой можно узнать, например, откуда в хлебной мякоти дырочки или почему пиво шипит и пенится :) Увлекательное чтиво для школьников и даже их родителей :)
3. Сборник «Глобус 1982» — для тех, кто в курсе ;)
4. Учебный курс «Базы данных. Язык запросов SQL. Сервер баз данных SQL Server 7.0». Авторы: Глушаков и Ломотько. 2001 г.