Публичные отзывы sonikko о других сообщниках

sonikko
Положительный отзыв о сообщнике Lirika_j (своём взаимном контакте)
Не так часто я пишу отзывы — только уж когда «совсем наболело» :):):) Свершилось! Уже давно восхищаюсь Ани, ее организованностью, ответственностью и крайним «небезразличием» к тому, чем она занимается. Она на самом деле «болеет» душой за ДД! Ани, желаю тебе сил, терпения, побольше отдыха и поменьше безответственных сообщников! А также любви, счастья и мира за пределами ДД! :)
Lirika_j
Положительный отзыв о сообщнике sonikko
Давно, Соня, я тебя не видела ))
Вот даже соскучиться успела.
Скромняшка наша ;-)
sonikko
Положительный отзыв о сообщнике sharlin_chel (своём взаимном контакте)
Шарлиночка — неординарная, яркая, стильная, вся такая стремительная… А в душе — пушистая котя! :):):)
sonikko
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Рада была бы написать 37й отзыв (очень люблю это число :)), но 38й — еще лучше! Я люблю Дару-Дар именно за то, что здесь есть такие люди, как Анастасия! С огромной душой, всегда готовые помочь — притом иногда совершенно незнакомым людям! Именно такой была для Анастасии я, когда обратилась к ней за помощью — посоветовать мне сообщника, который смог бы забрать из ее города очень ценную для меня вещь и отправить почтой. Притом я даже не надеялась, что это будет сама Анастасия, т.к. у мамы 4 деток свободной минутки быть не может! Тем не менее, Анастасия лично помогла мне, за что безмерна моя благодарность!!! Я очень рада нашему знакомству! Пусть в мире будет больше таких людей, как Вы!
sonikko
Положительный отзыв о сообщнике ArtTessa (своём взаимном контакте)
Солнышка моя! Чудный человечек и замечательный друг! Красивая, умная, страстная и нежная! Просто чудо! :):):)
ArtTessa
Положительный отзыв о сообщнике sonikko
Вот ты — настоящее Солнышко, Сонечко ;)! Замечательная, солнечная, всегда найдёт нужные слова, во всех смыслах замечательная девушка! Она одна такая, как истинное Солнышко, согревает всех вокруг! Как я рада тому, что ты есть в этом мире, Сонечка! И как счастлива, что ты у меня есть!!!
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/catalog_diary/2009/09/12/t4_1439871.jpg
sonikko
Положительный отзыв о сообщнике alenashihova
Алёна, я всегда рада видеть на общих встречах твое приветливое лицо! Ты для меня своеобразный «признак стабильности ДД» :) Спасибо тебе за отзывчивость, доброту и надежность! Такие люди, как ты — настоящее украшение проекта!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах