Публичные отзывы других о сообщнице sonnik79

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Julia121
Положительный отзыв
Жанна, не могу не сказать добрые слова о Вас! Рада знакомству с такой приятной, позитивной, искренней девушкой. Наше общение хоть и было кратким, но, так сказать, на одном дыхании) Благодарю за чудесный творческий подарок и желаю незабываемого лета, приятных знакомств и личного счастья!
Ingradt
Положительный отзыв
Очень красивая! Очень солнечная!
Искренне, Инга.
Marielena
Положительный отзыв
Буду первой и напишу свой самый положительный отзыв о Жанне! Удивительно светлая, улыбчивая, доброжелательная и щедрая дарительница!!! Я в полном восторге от дара и от теплой встречи с Жанной! Она солнечная, вся сияет, встретила гостеприимно, дарит от чистого сердца и с огромной радостью!!! Такой позитив нечасто встретишь!) Я очень рада знакомству! Жанна! От души желаю Вам и Вашей семье много радости и благополучия, процветания и большой удачи, здоровья и счастья на долгие годы! Всего Вам самого доброго и светлого!))) Искренне, Елена.
k-feya
Положительный отзыв
Прелестная девушка!!!
elenacats
Положительный отзыв
Лично с Жанной не знакома, но все же напишу отзыв, так как понравились и стиль общения на сайте, и доброжелательность, и готовность идти навстречу. И еще: прекрасный дар, и так тщательно и заботливо упаковала хрупкое стекло, что не могу не отметить этот факт особо) Дар ко мне приехал в целости и сохранности))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах