Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Неработающая техника
  1. плеер iriver Lplayer. К нему только USB-провод. Когда подключаешь к компьютеру, показывает, что там есть музыка. Пытаешь включить послушать (без компьютера), говорит, что список очищен.
  2. Sony Cyber-shot DSC-T20 (кажется так). Ничего к нему нет, ни каких проводом. Вообще думала, что выкинула уже. А он лежит. Работал пару лет нормально. Потом чуть-чуть поработает и начинает вибрировать, сильно вибрировать. А скоро и работать перестал, только вибрация.


Лучше в одни руки, но можно и в разные
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар И еще книги
  1. Визаж и макияж. Хорст Кирхбергер. Для новичков. Текста не много не мало, картинок очень много. Все очень понятно написано.
  2. Примерьте это немедленно! Джери Брин и Тиш Джетт. Текста минимум, фото максимум. Одежда подобрана по типу фигуры. На развороте по 2 фотографии. На одной что не нужно носить, на второй что нужно. Для полненьких
  3. Кактусы. Авт-сост. М.П. Згурская. Размер 120х165 мм.Выбор, транспортировка, уход, виды кактусов. Мне не опытному цветоводу была полезна.
  4. Играю без нот. The Beatles. Приложение к самоучителю игры на гитаре без нот.
— обещано
Подарено
Отдается в дар Лосьон для тела
Я такими вещами не пользуюсь. Подарили, один раз попробовала и уже несколько месяцев стоит, грустит))) Срок годности до 06,2014. Хотя нарисованы фрукты, мне почему-то пахнет ириской… Кому интересно состав на 2-м фото
Подарено
Отдается в дар Sony Ericsson
  1. Sony Ericsson T250i
  2. Sony Ericsson W380i


У одно не работает динамик, у другого микрофон(?). T250i включился. W380i вздут аккумулятор. + 2 зарядки, 1 гарнитура и один USB-кабель к ним. Только в один руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зарядки
  1. Зарядка вообще-то от эпилятора Panasonic. Но может кому-нибудь нужно или на провода))) Длина примерно 1,8 м.
  2. Зарядка для телефона Nokia. Не знаю для какого
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тональный крем
Не знаю сколько там остально на пару раз может, а может и на один раз. Попробовать только. Хотя если бы мне кто-нибудь в свое время дал попробовать Clarins не покупала бы его.
  1. Clinique. Для проблемной кожи. Очень плотный. Мне очень нравится. Цвет 04
  2. Clarins. Мне не подошел вообще. Очень долго с ним боролась и с кремом, и сверху крем, и снизу крем, и без крема. У меня подчеркивает ВСЕ шелушения, даже те, которых не видно.Цвет 05 что ли (не понятно)
  3. Bourjois. Про него ничего сказать не могу: отдала подруга. Она пользовалась в перемешку с кремом. Была довольна. Цвет вообще 71)))

Пыталась показать не фото цвета, но не очень видно. По-моему они вообще на фото одного цвета
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диски, диски, диски…
  1. Mamma mia. На диске всего 3 песни Abba на русском языке. А остальное см. фото.
  2. 3000 причесок. Программа для моделирования прически и стиля.
  3. Большая энциклопедия Кирилла Мефодия. 88100 статей, 30350 медиаиллюстраций, 1600 цитат из первоисточников, более 500 карт в геогр. атласе мира и т.д.
  4. Eset Nod 32 Smart Security. Вообще-то, там, конечно, лицензия уже закончилась. Но можно купить, наверное. Даже не знаю. Я в этом ничего не понимаю. Если мне кто-то скажет, что он уже бесполезен, выкину)))
  5. EPochta Mailer. Диск куплен на Горбушке. Так что делайте выводы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туалетная вода Ив Роше
1. Naturelle«Натюрель» – свежая и искрящаяся туалетная вода, с зелеными цветочными и фруктовыми нотками. Возьмите с собой юную весну. Головная нота: Лимон, Бергамот. Нота Сердца: абсолют Жасмина, Зелёное Яблоко, цветок Персика. Нота Шлейфа: белый Кедр, Мускус.
2. Кельнская Вода «Зеленый Чай»
Окунитесь в самое сердце этой свежести с тонизирующим ароматом Зеленого Чая! Закройте на минуту глаза… и представьте бескрайние поля зеленого чая, устремляющиеся каскадами со склонов холмов.
Преимущества: Этот свежий утонченный аромат подходит и женщинам, и мужчинам.

Описание с сайта. Духи для меня проблема. Все слишком тяжелые, сладкие, терпкие и т.п. Вот нашла Зеленый чай, долго им пользовалась, потом подарили Naturelle, он полегче, поэтому перешла на него. Но не на долго. Подарили действительно то, что мне подходит на 100%. Теперь оба эти аромата пылятся. Забирайте;)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книги про татуировки
Когда-то хотела сделать себе татуировку, но передумала. А книги остались. У обоих есть цветные вставки, но в основном картинки черно-белые. Магия tattoo листы хорошие плотные глянцевые (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2336044/), Татуировки для женщин. Каталог листы желтые, газетные (http://www.ozon.ru/context/detail/id/4610633/). Отдам или обе в одни руки или двум разным людям)))
Подарено
Отдается в дар Отдам в хорошие руки… платье
Платье размер 46-48, длина около 100 см. Одевала один раз. Правда, догодалась сверху одеть кофту шерстяную… ((( За бисер зацепились ворсинки. Убирала их убирила, все равно что-то есть. К тому же после стирки часть бисера отклеилась. Пыталась поймать фотоаппаратом цвет платья, но не удалось. На самом деле цвет бледно-бледно розовый. В комплекте шарф/палантин/накидка не знаю как правильно называется. Даже не знаю надо ли кому-нибудь такое «безобразие».
Подарено
Отдается в дар платье
Платье б/у. Носила пару раз всего. Не ношу, потому что сильно поправилась. EUR 36/38, RUS 46/48, длина 82 см. Достаточно плотное на теплую осень или весну. Не хватает 2-х блесток. Рукодельницы, думаю смогут доделать и носить. Покупала на сайте http://www.bonprix.ru/. Теперь его не найду там, чтобы ссылку кинуть.