Публичные отзывы других о сообщнике sonrisa08

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zamarashka
Положительный отзыв
Хоть лично я и не знакома с Иришкой, но хочу сказать, что девушка она очень милая и приятная! Мне было очень приятно пообщаться с ней, пусть даже в письменном виде. Я почувствовала, что Ира очень добрая девушка, готовая помочь в трудную минуту не только своим родным и друзьям, но и не знакомым людям. Ирочка ты красавица и умничка!!! Оставайся такой же всегда, доброта тебе очень идёт ))) Спасибо большое за отправленные мне дары, было очень приятно их получить!!! Желаю тебе удачи и счастья милая!
Eleonora_Pavlovena
Положительный отзыв
Ира очень приятная, позитивная девушка! Рада, что нам удалось так оперативно встретиться и в удобном месте (кстати говоря, все подошло и хорошо село). Фотографии сделаю в выходные при дневном освещении.
Еще раз спасибо за милое платье! :DDD
Удачи в дарении, чтобы находились хорошие хозяева для вещей, и получать в дар желаемое!
Ingradt
Положительный отзыв
Очаровательная сообщница сайта Дарудар!
Искренне, Инга
Laren
Положительный отзыв
С Ириной познакомилась при получения дара. Девушка очень милая. Пообщались мы правда не долго, просто с дочкой долго не постоишь на одном месте, но мне было очень приятно. Бывают люди с которыми даже при первой встречи есть о чем поговорить, находится много тем и хочется общаться и общаться с этим человеком. Так вот это о Ирине. Надеюсь мы еще встретимся. Спасибо за общение, улыбку и конечно просто суперский дар.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах