Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты «Феличита»
Очередной результат поедания шоколадок «Феличита».
1) Счастье -беззаботное лето
2) Счастье — почувствовать себя звездой
3) Счастье — решиться на поступок
4) Счастье — танцевать всю ночь напролет
5) Счастье — загадать желание на своем празднике
6) Счастье — звонок, которого та долго ждешь
7) Счастье — сладко засыпать, укутавшись в теплое одеяло
8) Счастье — это когда отпуск только начинается
9) Счастье — первый снег на ладошке
Все по 1 штучке. Как всегда — почта. Желайте. Быстро выбрать одариваемых не обещаю, поскольку со сменой работы времени мало.
Подарено
Отдается в дар Монета «Белозерск»
В очередной раз получила на сдачу монетку «Белозерск» — видимо у нас на Вологдчине их в обороте много. Поэтому — ДАРю. Отправлю Почтой России. Желайте. Приоритет у тех, кто сам дарит почтой…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магнитики «Феличита»
Наели шоколадок «Феличита», потому делюсь магнитиками.
Вот какие есть:
1) Бабочка на носу
2) Быть на одной волне с теми, кто рядом!
3) Вернуться в любимое место…
4) Это когда отпуск только начинается
5) Сладко засыпать, укутавшись в теплое одеяло…
6) Беззаботное лето…
7) Ехать туда, где никогда не бывал ранее…
Фото из интернета, думаю те кто собирают, знают как выглядят данные магнитики. Отправлю почтой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты из серии ГВС
Получила на сдачу три монетки из серии ГВС: Орел, Курск, Елец. Монетки из оборота, потому нуждаются в чистке, особенно Курск (подскажите, как это правильно сделать, и я их приведу в порядок, мои прошлые эксперименты не увенчались должным успехом). Отправлю почтой, приоритет тем, кто сам активно пользуется ее услугами.
Подарено
Отдается в дар Монета «Белозерск»
Сегодня дали на сдачу монетку «Белозерск». С удовольствием ее подарю, тому у кого ее нет.
Дарю почтой, преимущество у тех, кто сам отправляет дары в конверте…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магнитики
Появилось несколько магнитиков. Все они рекламные. Но вдруг кто-то собирает и такие…
1 и 3 по 2 шт…
2,4,5 — по 1-й шт…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Транспортные билеты для коллекционеров
Выдела здесь коллекционеров транспортных билетиков. Пособирала немного. Может кому-нибудь нужны билетики на городские автобусы из Вологды?
Подарено
Отдается в дар Монета 10 рублей «Вологда»
Сегодня стартовал всероссийский проект «Вологда — Новогодняя столица России». Решение о том, что наш древний город будет «Новогодней столицей» было принято в Министерстве культуры РФ и Федеральном агентстве по туризму еще летом. И вот сегодня проект стартовал! В честь этого и наступающих новогодних праздников ДАРю монетку «ВОЛОГДА».
Монетка из оборота. Одариваемого выберу только после праздников, поскольку уеду почти по Грибоедову «в деревню, к теткам, в глушь, в…» и доступ к компу с интернетом будет ограничен… Отправлю почтой по России. Желайте…
Всех сообщников, поздравляю с наступающими новогодними праздниками!!! Пусть сбываются мечты, удача будет сопутствовать во всем, а все препятствия будут по плечу!!!

P.S. Полчаса пыталась разглядеть монетный двор, но так и не смогла — «слепошарик» я. Я постараюсь найти сильно увеличивающую лупу и разглядеть монетный двор. Но это потом… Простите…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки корпоративные
Отдам в дар фирменные корпоративные открытки вологодских компаний — страховых, банковских, лизинговых… На фото — только часть, всего их у меня 17 шт. Так что если найдутся коллекционеры, то отправлю почтой в другие города…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магнитики Феличита
Тем кто собирает «счастливые» магнитики из шоколадок Феличита. Дарю повторки…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты 10 руб…
Поскольку часто желаю монетки, то посчитала не корректным, что сама их не дарю. И вот появились монетки, которые хочу подарить…
ДГР — Белозерск 2012 год
ГВС — Елец 2011 год
Монеты из обращения… Монетный двор не могу разглядеть — сама «слепошарик», лупы в доме нет… Кому актуально, ждите до понедельника, уличительное стекло есть на работе…
Почта тем, кто сам отправляет… Фото из Интернета (у моего
фотоаппарата села батарея)…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Географические магнитики
Подаю магнитики с Вологодчины — г. Вологда, г. Белозерск, г. Тотьма, с. Покровское (где находится усадьба святителя Игнатия Брянчанинова).

Дорогие сообщники!!! Не огорчайтесь те, кому ДАР не пообещала. В скором времени у меня еще появятся магнитики с городами Вологодчины. И я их обязательно вам поДАРю!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рекламные календарики
Имеется штучек 30 рекламных календариков за прошлые годы. Вологодские страховые, лизинговые, факторинговые и другие компании. Отправлю коллекционерам из других регионов, так как думаю, что наш местный рекламный колорит найдет свое место у коллекционеров. Поскольку календариков 30 штучек, то разделю их между трех-четырех желающих. Если таковые найдутся.

Признаюсь… очень трудно было выбрать тех, кому подарить календарики… Но надеюсь, что в скором времени я разберу «завалы на работе» и выставлю на сайте еще не один десяток календариков. Так что не обижайтесь, те кого обошла вниманием… Правда, было трудно...
Подарено
Отдается в дар Закладка «Вологодское кружево»
Дар для тех, кто любит настоящие, печатные книги, а не электронные.
У меня есть вот закладка ручной работы, настоящее вологодское кружево. Подарок мне от вологодской кружевной фирмы «Снежинка». Подарю и пришлю его вам по почте. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пластиковые карты
Пока лишь немного изучив сайт, выяснила, что оказывается есть те, кто коллекционирует различные пластиковые карточки. А у меня в столе «завалялись» рекламные образцы с переливающим задним фоном плюс одна «золотая» клубная карта. Может кому в коллекцию надо?
Подарено
Отдается в дар Диск с детскими сказками
Перебирая диски, наткнулась на диск-сборник, в котором представлены сказки и рассказы для детей замечательного русского писателя Дмитрия Мамина-Сибиряка. Признаюсь, долго вспоминала, откуда он у меня оказался, потом вспомнила о покупке большой коробки чая на работу, в которой и был данный диск. Видимо забыла подарить в свое время подруге, у которой есть маленький сын. Думаю, что он подойдет тем у кого есть маленькие дети, а так же тем, кто работает с детьми в детских садах. На диске собраны сказки из золотого фонда детской литературы, благодаря которым можно познакомить детей с творчеством Д. Мамина-Сибиряка и прививать любовь к чтению, к литературным сказкам.
Подарено
Отдается в дар Набор открыток «Вологда»
Подарю набор из 12 фото-открыток «Вологда». Набор выпущен года 3-4 назад. Фотографии на открытках отражают достопримечательности нашего старинного города в разные времена года. УФ-лакировка каждого изображения на открытке. Поскольку это набор, то подарю его одному человеку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты с городами
Это мой первый дар на этом сайте.
Подарю магнитики с городами Вологодчины:
Вологда (фото Спасо-Прилуцкого монастыря)
Кириллов (фото Кирилло-Белозерского монастыря)
Великий Устюг (рисованное изображение вотчины Деда Мороза).