sovushkina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 162

Отдается в дар «Для красоты»
Для хорошего настроения нужно так мало! Всего лишь к-о-отик :)
Ира, спасибо! Я в восторге от этого бальзама!
Татьяна, благодарю за очень нужный для меня дар! Я как раз искала химический карандаш, а его сейчас днём с огнём не сыщешь. Проверила с его помощью мёд, в котором как раз сомневалась. Как оказалось, не зря сомневалась :( Зато Вселенная подкинула мне ещё один дар: когда я шла к вам, зашла в магазинчик на Погодина «Чайный кот», там купила мёд (понравился на вкус и цвет), вот он оказался как раз натуральным! Это чудесно и удивительно =) Спасибо! Желаю вам счастья! :)
Отдается в дар «Книги по лечению йогой»
Константин, Татьяна! Благодарю за очень полезные и интересные книги не только для меня, но и для моих родных. Уже читаю и очень рада, что они попали именно ко мне, потому что в них есть та информация, которую я по крупицам собирала в интернете :)
Отдельно хочется сказать спасибо за бережную красивую упаковку.
И спасибо почтальонам за труд!
Натали, спасибо за кремы! Удивительно, но «Ля Пети» мне тоже очень понравился и подошёл. Пользуюсь с удовольствием то одним, то другим. Благодарю!
Отдается в дар «Суккуленты (ПОПОЛНЕНИЕ)»
Марина, благодарю за толстянку и женское счастье :) Давно хотела эти цветочки и очень рада, что они мне достались из хороших рук, спасибо! Пусть немного адаптируются и пересажу их :)
Отдается в дар «Билеты в театр со скидкой 50%»
Дмитрий, спасибо, что подарили скидку (а вместе с ней — возможность сходить в театр) :) Мы были на спектакле «Семейный портрет с посторонним или день танкиста», остались очень довольны. Ждём следующего спектакля :)
Отдается в дар «Цветы комнатные»
Спасибо за цветочек! Мне он очень нравится :)
Отдается в дар «Книга Бхагавад-Гита»
Олеся, благодарю от всей души за книгу, которую я так хотела! Это такой чудесный и волшебный для меня дар! Начала потихоньку изучать мир ведической мудрости: сложный, но такой интересный и завораживающий… :)
Отдается в дар «Дезодоранты, лак»
Настя, спасибо за лак! Он чудесен :) Уже не удержалась и сразу же намазюкала на один ноготь) Как буду обновлять маникюр — накрашу полностью, но нравится даже и так =)
Отдается в дар «Масло миндальное»
Алёна, спасибо за масло! Из всех масел обожаю именно миндальное, оно активнее всего расходуется и самое подходящее для меня :) А тут как раз осень, отопление в доме, кожа сохнет, поэтому маслице именно сейчас очень нужно :)
Анатолий, благодарю от всей души! Вы героически спасли меня от накопившихся для самобранки даров! :)
Была рада знакомству.
Отдается в дар «Панданус»
Вера! Благодарю за панданус, так внезапно мне доставшийся :) Бабушка довольная, мы ей прям сразу и доставили его домой. И я свой цветочек уже обожаю!
Буду периодически отправлять отчёты о росте подопечных :)

P.S. А кто-то уже залез в ваш пакет ;)))
Отдается в дар «Хлорофитум кучерявый»
Вера, благодарю от всей души за цветочек, о котором я так мечтала! =)
Отдается в дар «Маммиллярия Вильда и ещё»
Фух, довезла до дома! :) Марина, благодарю за кактусят! Пришла за одним малышом, а получила в три раза больше :) Они такие милые и маленькие, особенно, по сравнению с моим большим кактусом)) А ещё я как раз хотела неприхотливый цветочек, спасибо, что дополнительно снабдили меня геранью! :) Сразу дома стало уютнее :) А ещё чувствуется, что они посажены с любовью, я буду также с любовью за ними ухаживать :) Благодарю вас за такую радость!))
Отдается в дар «Литература»
Ира, благодарю тебя за книгу о творчестве Queen, которую мне будет так интересно прочитать! Сейчас пока занята дипломом, но сердце сильно стучит, когда я смотрю в сторону этой книги :) А ещё мне очень понравилась медицинская энциклопедия. Всё понятно и доступно написано, а ещё там есть про лекарственные травы (интересно и мне, и родителям-дачникам, у них много всего растёт там) :)
Спасибо, что принесла книжки на ОВ (честно — не ожидала), ты удивительная!
Отдается в дар «Книги из серии «Великие художники»»
Впервые я всерьёз заинтересовалось творчеством Пикассо на первом курсе института, когда у нас была философия. Преподаватель в таких красках описывала «Гернику», её историю создания и смысл, что я, помню, в тот же вечер кинулась искать и рассматривать в интернете картину. Но, каким бы широким не был монитор, изображение на компьютере — это одно, а на бумаге, перед тобой — совсем другое! Конечно же, я первым делом стала листать твою книгу в поисках прекрасной «Герники» :) И я так рада, спасибо, Аня! Благодарю от всей души за такое удовольствие!
Спасибо Ире Geriknas за передачу дара!
Отдается в дар «Набор приправ»
Наталья, спасибо за чудесный дар! Вы мне подарили не просто набор специй, а настроение и вдохновение :)
Сегодня как раз наступил тот день, когда захотелось чего-то согревающего, и я, недолго думая, заварила вкуснейший чёрный чай с имбирём и приправами из Вашего набора — с корицей и кориандром. Какой был аромат! А какой вкус! Пью сама и пою этим чаем своих родных. А скоро сварим и глинтвейн :) Спасибо! Это один из самых лучших даров на ДД.
Спасибо за дар, Ксюша! =) У нас «Селга» почему-то не работает, но папа обязательно починит, как будет время.
Отдается в дар «Колонки, вышли из строя»
Екатерина, спасибо за колонки! Мой Мастер вернул их к жизни за считанные минуты :) Теперь я могу слушать музыку с плеера или телефона и радоваться! :)
Отдается в дар «Мята, мята, мята и чабрец»
Ксения! Огромное спасибо за липу! :) Буквально пару часов назад мне её передала Алиса, я пришла домой и сразу же заварила её с чаем (липу, а не Алису xD). Чай получился очень ароматным и согревающим, как раз таким, как я пробовала. Фантастика! Теперь я могу сама делать свой липовый чай! Очень тебе благодарна, безумно приятный дар =)
Страниц: 4