Девочка. Родилась 4 ноября. Живёт в городах Порхов, Дно. Сообщница с 19 mar 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем здравствуйте, начну с того, что если что-то желаю, то действительно нужно, а не захламляю шкафы, если что-то мало, отдаю родственникам или пепедариваю дальше не только здесь, но и в вк.
Для себя прошу:
С удовольствием приму в дар обувь размера 37,5-38 (24 см по стельке) весна, зима, желательно без каблука, штаны-брюки, джинсы(попа 48 размера)
На детей…

Вообще муж бросил, когда сыну 2 месяца было. Так что на мне ипотека в неподьемнуб сумму.
Принимаю в дар и продукты

Я крайне не понимаю обязательной отметки благодарности здесь, это очередной фейк и чем больше «лайков» тем это круче??? отдаю дары не за благодарность на сайте, мне достаточно сказать спасибо лично-это важнее, чем здесь!!!
Я не держу дары по 2 недели, но я войду в положение, если в ближайшее время не получается забрать, по-возможности смогу встретиться где-то у метро.(СПб)
Я не хожу на общие встречи и не отправляю через почтальонов, я не понимаю этого и не разбираюсь, мне важно мое время и я прошу забирать дары поскорее, сама забираю в течении недели, если дар находится не рядом с моим домом, то забираю оперативно.
Я НЕ ПИШУ ОТЗЫВЫ И БЛАГОДАРНОСТИ в каждом даре, если для вас это принципиально и вы отдаете дары, потому что вам нравится, когда вас просят об этом- нет я этого не делаю, я пишу под одним даром благодарность, если забрала много, сама стараюсь выставлять все в одном даре, не расписывая каждую пуговицу!!! у меня нет времени сидеть тут и следить, страдать, выпрашивать, если я прошу( как тут выяснилось) копируя одно и тоже сообщение, то это означает, что мне так удобно, так как сайт логает и жутко неудобно, у меня нет компьютера, я сижу с телефона.
пройдите лучше мимо, мне не нужны подачки или выяснения зачем и почему, я прошу только для себя и своей семьи!!! как только будет возможность, я перестану вовсе тут сидеть, не от хорошей жизни я здесь!!!

21.02 2019 сыночек, могу желать для него.
11.08.11 дочь старшая