Публичные отзывы других о сообщнице sparkme

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vivika
Отрицательный отзыв
Никогда не думала, что буду писать отрицательный отзыв, т.к. я очень лояльна ко всем людям!.. и не люблю склок и выяснение отношений, но эта дама меня просто вывели из себя, не могу молчать, так же как и она не смогли промолчать, а накалякала свой отвратительный отзыв, мало того, еще и изменила его больше чем через пол года))))))))) на более негативный.., наверно делать нечего… хотя вроде как есть чем заняться… дел как написано в анкете полно… прям куча… а на меня прямо столько времени потратила, наверно я ей сделала какую то ужасную гадость……
Дело было так, после обещания мне дара, сразу договорились о встрече, в назначенный день я позвонила по указанному номеру, чтобы уточнить о встрече. Пол дня звонила, а в трубке говорили абонент заблокирован… я не понимала в чем дело, ехать побоялась на встречу, т.к. ехать было далеко… к тому же могли там и не найтись без созвона… Вечером мне предъявили почему меня не было встрече, оказалось телефон на сайте указан был неверно… (из-за своей излишней динамичности сообщница бывает весьма невнимательна..)))
Договорились на следующий день, и пока я ехала на встречу в указанное место, это место дарителем было несколько раз изменено… конечно, куда мне угнаться за мотоциклом..)) Но все же я догнала «мышку»…) как кошка)))
Если я, как пишет дарительница, очень инертна и медлительна, то она чересчур уж скоростная..)))
Не благодарила дарителя всего лишь 4 дня, все прям конец света… некоторые по пол года не благодарят, что ж теперь всем отрицательные отзывы ставить… у некоторых очень неприятные ситуации на сайте случаются, и то они не кляузничают…
Советую не связываться с этой сообщницей, а то понапишет вам кучу несоответствующих действительности отрицательных отзывов… (если например на 5 минут задержитесь или просто выражение вашего лица не понравится..)))
Советую дарительнице лояльнее относиться к людям!…
DemiURRRGH
Отрицательный отзыв
http://darudar.org/gift/1478972

Девушка предлагала в дар трех шиншилл. Завела со мной личный разговор, узнала телефон, после чего позвонила и предложила мне купить шиншилл по 2 тысячи рублей за штуку.

Цитата из полученного от нее смс через 15-20 минут после этого отзыва:
«Не знала, что вы пидор, да еще и бедный!!! Ахахаха!»
Helly
Отрицательный отзыв
Весьма странные люди, которые не знают ни меня, ни моего кота, ни обстоятельств моей жизни, но пишут мне оскорбительный отзыв.
Мой кот родился у меня на руках в моем доме. Он был очень болезненным, поэтому я оставил его у себя, долго, в течение нескольких лет лечил, выхаживал и заботился о нём. Сейчас ему восемь лет, он полностью здоров, ведёт активный образ жизни, я абсолютно не ограничиваю его свободу, потому что живу в своём доме и мой кот приходит и уходит, когда захочет. Естественно, что он хочет кушать, и я стараюсь кормить его разнообразной пищей. При этом мой кот вполне в состоянии обеспечить себя пропитанием, поскольку хорошо умеет ловить мышей.
Разве я делаю что-то плохое, если прошу для него разнообразное питание? Ведь корм для животных сейчас стоит дороже, чем для людей, а я живу на нищей украине, в городе, где полностью прекратили работу крупнейшие предприятия и научные учреждения, где я мог бы найти работу.
Эти сообщники очень злые, необъективные и склочные люди.
northern_style
Положительный отзыв
Я от Виктории в восторге! Веселая, красивая и умная девушка, ответственная и мудрая сообщница.
Дарит весьма достойные дары и делает это с легким сердцем.
Занимается благотвотрительностью для кошек, лечит и выхаживает их. Очень позитивный человек!
zakharoc
Положительный отзыв
Совершенно не согласна с отрицательным отзывом, по моему мнению Вика очень приятный и адекватный человек.И дозванивалась я всегда, и не было никаких упрёков, что я не могла подъехать в какой-то день-прекрасно нашли компромисс и договорились без проблем.
Я бы только рада была, если бы со всеми сообщниками так же приятно было встречаться и общаться!
Anelis
Положительный отзыв
Не могу согласиться с отрицательным отзывом — скорее всего это общая несостыковка и эмоциональность довели до этого.

Я знаю Вику по сайту Пёс и Кот (ник там такой же) и могу ТОЧНО сказать — она делает много добрых дел!
Tatka7
Положительный отзыв
Вика — девушка, которая поразила меня своей добротой, человечностью и бескорыстием.
На этом сайте огромное количество добрых, отзычивых и замечательных сообщников, но есть люди, которые даже тут стоят особняком, вызывая особенное восхищение. И Вика — как раз из них.
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом, думаю это просто недоразумение
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с тобой, Вика!
И считаю, что благодаря таким людям наш маленький мир становится добрее и лучше.
И ещё меня очень тронула ваша любовь. Вы с Ромой потрясающая пара — нежная и очень красивая!
Счастья вам, ребята!
http://i076.radikal.ru/1105/bf/acd80dda0c47.gif
agapbb
Положительный отзыв
Виктория замечательная сообщница!
Мне с ней было легко договорится о встрече… не смотря
что у нее все таки грудной еще сыночек… Ведь не каждый
может ради дара взять грудного малыша и приехать на встречу!
Еще Виктория содержит приют для кошечек… заботится о них.
Разве можно о таком человеке говорить что то плохое?
Виктория дарит замечательные… нужные людям дары…
Виктория счастья и здоровья Вам и Вашей семье.
С большим Уважением к Вам.Ирина.
BeaVolf
Положительный отзыв
как и обещала, пишу положительный отзыв:)
но он будет скорее нейтральный, Чем положительный:\\\
Всегда писала отзывы, а так же ставила плюсы/минусы по собственному желанию и за дело, а не по просьбе. Да, бывает просят друзья, например проголосовать за его фото в конкурсе. Но если мне не нравится фото я не голосую. Тут тоже самое. У меня есть своё собственное мнение.
Сейчас же мнения о человеке сошлись. Как минимум ее, мягко говоря, непонимание ситуации(назовем это так), показывает полу-отрицательный отзыв в моем профиле:) За что, как говориться? За то, что высказала своё мнение (и это даже был не отзыв) Хе-хе! :D
Ещё не понравилось что сообщница весьма и весьма рада написать отрицательный отзыв в ответ или на то действие, которое ему не понравилось. ну нет тут таких запретов типа«не ставь диззлайки на отзывы».куда захочу-туда и поставлю >:C.неужели вам не все равно на эти лайки\диззлайки?:( это же просто«кулачки». Всё остальное про нее уже написали до меня, и хорошее и плохое. Мне больше нечего сказать.
sparkme
Положительный отзыв о сообщнике BeaVolf
Со всем написанным согласна! Отшлёпайте-отшлёпайте меня негодницу!!!
annP
Положительный отзыв
Пишу положительный отзыв, пусть их будет больше=)
Виктория оказалась обязательной девушкой, приехала в день обещания дара, пусть встреча была короткой и спешной, но мне хватило этого, чтоб убедиться в адекватности человека=)))
Виктория, пусть Вас окружают только добрые люди! Пусть всё будет хорошо^^
Iti
Отрицательный отзыв
Эта сообщница очень злая и склочная!
Отрицательный отзыв мне написали за то, что я согласиться с одним отрицательным отзывом о sparkme, которые считаю справедливым. Теперь из моего личного знакомства с её поведением могу точно сказать, что он абсолютно обоснован и правдив, как и остальные отрицательные отзывы. О sparkme хорошо говорят её же слова «негатив так и прет от сообщника».

UPD 25.05: Пользователь sparkme устраивает травлю, разборки и преследования пользователей. Как выясняется, её методика «писать отрицательный отзыв всем дизлайкнувшим её хорошие отзывы или лайкнувшим плохие» живет не один год. Вот еще пострадавшие: раз и два.
Будьте бдительны и не вляпайтесь в sparkme!
kusumusu
Отрицательный отзыв
Своим поведением сообщница подтверждает, что отрицательные отзывы на написанные на нее справедливы, вести себя следует прилично и достойно, и писать отрицательные отзывы по существу вопроса и зная вопрос. и сообщника. А не писать отрицательные отзывы только потому, что с ней не согласны. или потому, что кажется., что сообщник плохо заботится о животных. Люди представляют значительно большую ценность, чем животные, их надо любить и уважать, тогда и отрицательные отзывы будут редкостью.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах