Девочка. Родилась 19 sep 1981. Живёт в городе Луганск. Сообщница с 11 sep 2010.
Её пригласила DaryaDarya 535. Она привела за собой 16 человек.
Привет, друзья! Ведь мы все здесь сообщники — друзья?:)

Всегда так сложно писать о себе, тем более, что это не анкета, не автобиография, а всего пара абзацев, в которых хочется уместить все те слова, которые составят обо мне первое и самое главное впечатление…

Фотографирую.
Люблю броши.
Рукодельничаю.
Мыловарю.
А это еще в доказательство рук из нужного места.

Итак, я бываю и добрая, и злая, отзывчивая и чудовищная эгоистка, но, если вы хотите постичь все грани моей души/характера, добро пожаловать в блог — ссылочка вверху, а сюда я пришла в первую очередь дарить! Причем все подряд, это же так чудесно, что подчас ненужные, забытые вещи оказываются кому-то так необходимы и дороги!

… Что я могу желать? Меня интересуют только броши, их стоимость и где приобрести. Броши, особенно винтажные, очень, очень нравится финифть, серьги, полезные мелочи для бижутерного хендмейда, открытки, возможно, что-то еще, и это в любом случае будут действительно нужные мне вещи, вы же знаете как это бывает: идешь в супермаркете мимо полки с игрушками, а куколка хватает за руку и говорит «я твоя»! Хотя, эта история не совсем про меня, меня за руку хватают не куколки, а песики и котики :DDD
Брошами я болею, потому среди моих желаний они на первом месте… Наконец-то сделала альбом с коллекцией моих красоток http://vk.com/albums120985926#/album120985926_152862491
Я — посткроссер, так что с почтой дружу и вместе с даром дарю конверт!

В детстве я долго жила с мечтой о том, что скоро у меня будет лошадка… Сегодня я мечтаю о домике в деревне, машине, чтобы все же ездить в город на работу, дорогих часах(желание исполнено) и личном приюте для бездомных животных… Мечтайте и вы, наши мечты обязательно сбудутся!

На фото — я, моя кошачья любовь и мои броши.

ps чорд, люблю фото в благодарностях!

~ Помогла проекту