Публичные отзывы spring_rabbit о других сообщниках

spring_rabbit
Положительный отзыв о сообщнике Nataly130479 (своём взаимном контакте)
Я присоединяюсь к предыдущим отзывам и скажу, что Наташа — очень приятный в общении человек, тактичный, вежливый, воспитанный, отзывчивый. Дары Наташи — это всегда нужные и приятные взору вещи. Наташа — очень терпеливая, чуткая. Я уверена, что она — превосходный друг, прекрасная мама и жена.
Наташа, здоровья и счастья тебе и всем твоим близким!
Nataly130479
Положительный отзыв о сообщнике spring_rabbit
Поддерживаю все, уже имеющиеся, отзывы о Леночке! Лена сразу у меня вызвала симпатию — сначала своими подробными описаниями Даров :-) — Было безумно интересно их зачитывать!!! Я думала — это ж надо! вот это девушка! — и как ей не лень столько строчить???!!!))) А когда мы с ней познакомились лично — она мне понравилась ещё больше)))) У неё лёгкий характер, прекрасное чувство юмора! Она излучает такой позитив, что после общения с ней, настроение весь день просто КЛАСС!!! :-)) Ленчик оставайся такой всегда!!!
spring_rabbit
Положительный отзыв о сообщнике [117140]
Мой отзыв о Ларисе не будет отличаться оригинальностью от прочих: Лариса, действительно, очень щедрый, отзывчивый и добрый человек, настоящий Дару-Даровец! Она — искренний и честный человек. Все ее дары — это прекрасные и нужные людям вещи, которые радуют не только своей практичностью, но и красотой.
Еще я вот что скажу: несомненная заслуга Ларисы в том, что благодаря ей связь между двумя такими далекими городами, как Омск и Ростов-на-Дону крепнет с каждым днем! Лариса активно дарит не только своим землякам, но и ростовчанам (и не только!). Спасибо, Лариса!!!
spring_rabbit
Отрицательный отзыв о сообщнике Lytshee
Мой отзыв о сообщнице будет первый и, к моему большому сожалению, это мой первый отрицательный отзыв.
Речь идет о даре, подаренном мною Яне вне ленты. Я дарила вот этот дар, который желала сообщница:
darudar.org/gift/3668092/
Он был подарен другому, однако я настолько прониклась просьбой Яны, что решила, на радость ей и ее маме, подарить ей свой экземпляр, вне ленты. Я отправила ей, разумеется, за свой счет, флакон запечатанных в слюду, абсолютно новых, дорогих (для меня! для Яны они, как оказалось, никакой ценности не представляют), духов.
19 марта 2015 г., как следует из информации на сайте Почты России, Яна получила посылку. И… пропала. Яна! Мне не нужны ваши благодарности с фото (тем более, что дар подарен вне ленты), но неужели за месяц вы не нашли времени и возможности сказать ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО совершенно незнакомому человеку, который дарит вам хорошую вещь, тратит время свое, отправляет почтой, не требуя каких-либо компенсаций? Или для вас это в порядке вещей?
На мои сообщения в личной переписке Яна не отвечает, предположения, что она больна, в отъезде и т.п. и т.д. разбиваются в пух и прах об один-единственный аргумент: Яна нашла время и возможность сходить за посылкой на почту!
Яна, я не желаю давать оценку вашему поступку, сделайте это сами, как вы считаете- вы красиво и порядочно поступили? Главное- красивые комментарии написать, да? А написать три слова: «Все получила, спасибо», вам некогда, да и незачем?
После таких сообщников, как вы, пропадает желание дарить что-либо сообщникам из других городов.
Возможно, то, что я себя чувствую «оплеваной» — целиком моя вина: ведь я не стала обращать внимание на то, что у сообщницы всего лишь 37 даров за три года, что она уже пропадала куда-то, подведя сообщников (как она пишет в профиле), что вообще никого здесь не должно волновать, что хотят ваши родственники, хотите их порадовать- пойдите и купите.
Яна, поменяйте ник, вы- ХУДШЕЕ, с чем мне пришлось здесь столкнуться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах