Публичные отзывы других о сообщнице sss15

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olavaz
Положительный отзыв
Я знаю, что мой отзыв уже бесполезен заблокированному навсегда профилю(но…
Я не уверена, что эта Светлана и та, одни и те же люди.меня и саму так блокировали, считая, что мой профиль и профиль однокурсника брата-одно и то же лицо. Бред.в данный момент на сайте сижу я и моя подруга с разных профилей, но бывает, что с одного вай фая.по благодарностям и ыото видно, что мы ращные люди.но я не удивлюсь, что могут и нас с ней заблокировать также. Ребята разработчики где в правилах написано, что нельзя сидеть с одного вай фая??? ведь точка доступа будет одна и та же, но это не означает, что это один и тот же человек! это несправедливо бездаказательно так блокировать! так все дарители с сайта уйдут!
Светочка очень хорошая, отзывчивая, лёгкая в общении.да и просто хороший человек.и это не тот человек, что Вы пишите в причинах блокировки! ведь она была на ОВ в пятницу и её многие видели!
Светочка, жизнь не справедлива(желаю Вам счастья и справедливого отношения в жизни к Вам!
P.S.надеюсь мой отзыв Вы увидите!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах