Публичные отзывы ssshanson о других сообщниках

ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике buka9507
Приятнейшая женщина! Виктория общительная, добродушная! Благополучия, здоровья Вам и Вашим близким… И всех Вам благ!!!
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике sad7127
Встречалась со Светланой уже дважды! Замечательная девушка, веселая, общительная!)Надеюсь виделись не последний раз! Добра Вам, благополучия! И дай Бог Вам всех благ!)Спасибо большое!!!
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике elene_n
Елена замечательная, добродушная девушка! Приветливая и доброжелательная!)Спасибо, Леночка! Удачи Вам во всех начинаниях, счастья и благополучия!)
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике mkavil
Прекрасная женщина, добрейшей души человек! Здоровья Вам, Кирочка! И всего самого наилучшего!!!
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике MarinaPod
Марина просто замечательная девушка! Общительная, добрая и отзывчивая! Марин, очень рада нашему знакомству! Надеюсь еще встретимся!)Здоровья и бланополучия тебе и твоим близким!)
MarinaPod
Положительный отзыв о сообщнике ssshanson
Светлана пунктуальная и позитивная девушка. Как договорились, так и приехала!!! Приятно таким сообщникам дарить свои дары ))) Думаю ещё встретимся на просторах ДаруДар. Удачи и успехов во всём!!!
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике Olga.L
Замечательная женщина, общительная и добродушная! Спасибо за Ваш дар и дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!!!
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике Sofya_2016
Замечательная девушка! Добродушная и отзывчивая! Спасибо отдельное за брюки вне дара!)Дай бог Вам здоровья и благополучия!!!
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике katerinatree
Замечательная, добрая и очень красивая девушка! С удовольствием буду носить ее дары! Отдельная благодарность за маленький подарочек(свечка к праздникам).Рада знакомству! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и всего доброго!)))
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике aleksaD
Алена замечательная девушка! Прислала посылку.Вещи просто классные! Дай Бог ей и ее близким здоровья и благополучия!)
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике puwo4ek.7
Замечательная девушка! Не смотря на то, что сидит с 2-мя детьми-выкроила время, что бы отослать посылку!)Отдельное спасибо за сарафанчик и юбочку для дочки-ооочень понравились! Успеха Вам во всем! Удачи, здоровья и благополучия!!!
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике Annetdecor
Замечательная девушка! У меня в голове не укладывается, что у нее кроме улыбчивого карапуза есть еще и взросленькая доченька! Красивая, общительная… Рада знакомству.Будете в Раменском-забегайте в гости!)))И спасибо…
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике Xenia77
Ксения замечательная девушка! Мне понравилась ее добрая откровенная улыбуа! Замечательная, красивая!)Желаю добра и всех благ!).Встречалась с этой милой девушкой уже 2 раза, принимала от нее дары.Спасибо большое! Второй раз я застряла в пробке и Ксения мужествеено прождала меня! Очень прелестная, красивая! Ее мужу очень повезло, что рядом такой Человек!!!)Дай Бог Вам всего самого наилучшего!)))
Xenia77
Положительный отзыв о сообщнике ssshanson
Милая и приятная девушка, очень вежливая и благодарная. Отвечает и забирает дары с невероятной оперативностью)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах