Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги Лукьяненко. Немного «Дозоров», «Лаб. отражений» и космоопера.
  1. «Последний дозор»
    Продолжение знаменитой трилогии Сергея Лукьяненко. Читается на одном дыхании. Желайте… ПОДАРЕНО
  2. «Лик черной Пальмиры»
    Такой себе спин-офф от основной линии Дозоров, написанный Владимиром Васильевым. Действие происходят паралельно с действием в Сумеречном дозоре Лукьяненко.
  3. Императоры иллюзий
    Второй роман из цикла «Линия Грез». Так же в книге еще присутствует повесть «Тени снов» из того же цикла. Такая себе космическая опера. Желайте… ПОДАРЕНО
  4. Цикл «Лабиринт отражений»
    Томик «Лабиринт отражений». В него входят книги «Лабири́нт отраже́ний», «Фальшивые зеркала» и «Прозрачные витражи». Для любителей кибер-фантастики. Действие романа одновременно происходит в реальном Санкт-Петербурге и виртуальном городе Диптаун, созданном после изобретения способа перемещаться в виртуальный мир — глубину. Только некоторые люди — дайверы — могли свободно покинуть глубину, в то время как остальные пользовались специальными таймерами. Дайверу Леониду предстоит спасти из компьютерной игры застрявшего в ней пользователя. Мне книжка очень нравилась в свое время… ПОДАРЕНО
  5. томик «Дозоров»
    Для любителей фантастики, на тему магии в современном мире. «Ночной...», «Дневной...» и «Сумеречный дозоры» Сергея Лукьяненко в одном томике. Была малость порвана. Подклеил… ПОДАРЕНО
Подарено
Отдается в дар Джойстик
Genius Flight2000 F22. Подключается к гейм-порту(не юсб). Робочий. Самовывоз или НП
Подарено
Отдается в дар Роликовые коньки
Роликовые коньки фирмы Skates. Размер EUR:37. Довольно старые, но неплохо катают. Внешний вид на 4--. В живую выглядят немного лучше(но не надейтесь на блеск). Не хлам — можно катать.
НП или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Смена 8м
Робочий фотоаппарат Смена 8м. Чехла нет, защити для объектива тоже. Хранился в коробке, только пылью припал. Линза не царапана. Механика работает. НП или самовывоз(а вдруг).
Подарено
Отдается в дар Сканер
Отдаю в дар сканер hp 3400c. Без блока питания(там надо 12 вольт). Проверить перед дарением не могу, но когда мне его отдавали, говорили что он полностью рабочий. Или самовывоз или НП за вас счет.
Есть дефект — нету петель для крышки я не знаю как крепиться сама крышка к сканеру. Стекло не царапано.
Подарено
Отдается в дар Китайская портативная мультимедийная приставка
Когда-то на этом же сайте получил такой дар. Уже нацацкался — дарю далее.
Закос по ПСП, но таковой не является(повторю — это не Playstation Portable). Основное предназначение — игры для ДЕНДИ. Есть даже фотокамера(по ощущениям мегапикселя полтора). Проигрывает музыку, видео. Можно читать книги(правда со скрипом). Внутри 2 гига памяти(можно еще воткнуть флешку, правда я не знаю зачем).
В общем либо какому-то чаду баловаться с фотокамерой и музыку слушать(денди он все равно не оценит), либо олдфагу пошпилить в Марио в пути или на диване. Его еще можно к телеку подключать и на нм рубиться, но это надо шнурок паять.

Еще момент. Мне его передавали без шнурка. И я его тоже отдаю без шнура. Но не переживайте там мини ЮСБ такой как в добавленной фотографии, найти такой не составит труда, а зарядить можно от компьютера.
Новая почта или личная встреча(хотя кто в этот Коростень поедет?).

UPD 15.10.2015 не ждите от этой приставки чего-то сверхестественного. Это простой китаец.
Забыл уточнить — на стике(джойстик такой под крестовиной) нету накладки, мне в таком виде и отдали, но это абсолютно не мешает его использовать.