Публичные отзывы stanislav_reshetnev о других сообщниках

stanislav_reshetnev
Положительный отзыв о сообщнике Aniskoff
Приходишь на встречу — и всегда Миша улыбается и приветствует =) Приятно было познакомиться!
stanislav_reshetnev
Отрицательный отзыв о сообщнике [384180]
Безответственный даритель. Договорились на воскресенье, обещал сообщить время в субботу. Не написал, не позвонил. Телефон не берёт, сбрасывает вызов. На СМС не отвечает. Ответил на ДД только во вторник. Очень сложно договориться с этим человеком.
stanislav_reshetnev
Положительный отзыв о сообщнике Da.Rilkin
Очень приятный сообщник. Доброжелательный и внимательный человек. Можно пообщаться о том, о сём, Денис проявляет неподдельный интерес и сочувствие. Кроме предложенного дара, подарил так же ещё то, что мне нужно было для сборки компьютера.
stanislav_reshetnev
Положительный отзыв о сообщнике antyloop (своём взаимном контакте)
Хочу исправить сложившуюся ситуацию с отсутствием отзыва о сообщнике и выразить своё мнение об Александре =) Александра чувствительный человек, сочувствующий, имеющий стремление к справедливости. От Александры я получил хорошую эргономичную клавиатуру, практически новую. Этой клавиатурой будет не стыдно укомплектовать свежий компьютер в дар.
stanislav_reshetnev
Положительный отзыв о сообщнике [201215]
Странно, что есть отрицательные отзывы. Ну, может быть, Анатолий не перфекционист в плане отслеживания комментариев и судьбы своих даров, но это не так важно ) Важно то, что с ним всегда можно найти общий язык. Кстати говоря, сверх дара получил ещё и другие необходимые для меня вещи. А блок питания, который оказался неисправный, Анатолий предложил заменить.
stanislav_reshetnev
Положительный отзыв о сообщнике Varya_Manul_99
Очень было приятно познакомиться :)) Добрая душа.
stanislav_reshetnev
Положительный отзыв о сообщнике ekuzina (своём взаимном контакте)
Знаю Лену лично, хочу рассказать и другим… Меня восхищает в Лене способность расстаться с дорогими по стоимости вещами, но которые ей больше не нужны, а нужны другим людям. Это редкое качество — свобода от вещей. И очень полезное для всех… Уверен в искренности и доброжелательности Елены.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах