Публичные отзывы других о сообщнице stasya8484

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

manyashka91
Положительный отзыв
Настя — очень хорошая, открытая, добрая девушка! Рада была познакомиться и пообщаться, надеюсь не в последний раз. И живем совсем рядом, что очень приятно. Всего самого доброго Вам и вашей семье!
stasya8484
Положительный отзыв о сообщнике manyashka91
Маша, я тоже очень рада знакомству) Жизнерадостность и улыбка, по моему, это пожизненный девиз этой красивой, прекрасной девушки))
Rumiasha
Положительный отзыв
Анастасия такая замечательная, позитивная, добрая и отзывчивая, было очень приятно получить дар, легко договариваться и еще очень понимающая, смогла передать дар моим родным и очень тепло их встретила! Спасибо Вам от всей души!
eve_ugla
Положительный отзыв
Анастасия отличный даритель! Договорились быстро, чётко и ясно, и встретились вовремя. Анастасия очень приятная и позитивная, хотелось бы в будущем пообщаться с ней снова. Желаю ей всяческих успехов!)
stasya8484
Положительный отзыв о сообщнике eve_ugla
Первый отзыв от меня)))
Встреча с Евгенией прошла на высшем уровне! Без проблем договорились и так же, без проблем и промедлений встретились. Евгения, спасибо за обязательность! Рада была знакомству)
irishek
Положительный отзыв
Настя очень организованный и обязательный человек! Как встречу согласовали с первого раза, так всё и прошло. Очень и очень приятно, что человек идёт навстречу и понимает, что встреча на удобной для обеих сторон станции метро значительно приятнее, чем поездка через весь город. Желаю вам всего самого хорошего!
domovuonok
Положительный отзыв
Настенька-очень добрый и чуткий человек, готовый помочь ближнему.
Встречи с ней поднимают настроение и ты чувствуешь, что не один в такой жизненной ситуации.
Настя не гонится за счётчиком даров, и дарит вне ленты.
Желаем, Настенька, чтобы Вам всегда везло в Ваших желаниях и в вашей судьбе!!!:):):) Татьяна и Евгений.
stasya8484
Положительный отзыв о сообщнике domovuonok
Татьяна и Евгений отзывчивые, добрые люди! Очень рада знакомству и спасибо Вам за все)))
use_07
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настенька, я вчера писала, что добро возвращается))) вот решила написать Вам первый добрый отзыв. Очень рада была знакомству, Вашей обязательности, дарам, открытому большому сердцу. Дай Бог бабушке поправиться и будем пить чай с грибочками))) Передавайте ей огромный привет!
stasya8484
Положительный отзыв о сообщнике use_07
Татьяна, Вы просто космическая женщина)
В нашем нынешнем мире осталось очень мало таких отзывчивых и добрых людей, которые готовы придти на помощь, войти в положение и принять ситуацию на себя. СПАСИБО Вам от меня, нашей семьи и конечно от нашей бабули. Вы невероятная женщина, с открытой душой и очень-очень большим сердцем!!! Желаю Вам, чтобы в Вашем доме всегда были радость, тепло, уют, любовь и взаимопонимание с родными людьми! Чтобы все беды и несчастья обходили Вас стороной! Сынишке Вашему крепкого здоровья, пусть поправляется! Очень рада нашему знакомству!
Olavaz
Положительный отзыв
Анастасия очень хороший человек и щедрый даритель.не смотря на то, что договорились мы с ней на 26-ое число с забором дара, она мне пошла на встречу и встретилась сегодня.надеюсь не сильно сбила Ваши планы?)отзывчивая и милая.всего Вам только самого хорошего на Вашем жизненном пути спасибо!
Lukascheva
Положительный отзыв
С огромной радостью пишу отзыв о Насте!
Я всегда считала, что дарят не вещи, а частичку своей души и доброты. Ведь, согласитесь, самая нужная вещь обесценится, если ее вручат сквозь зубы. Так вот) С Настей на встречу поехал муж и уже по дороге назад несколько раз звонил и рассказывал, какое позитивное впечатление от встречи у него осталось. Особенно порадовали собаки) Он очень любит животных, а завести своих, пока по ряду причин мы не можем.
Настенька, спасибо Вам огромное. И за нужный дар и за Вашу доброту! Не хочется писать шаблонных фраз, но пусть все добро, которое Вы делаете, возвращается к в десятикратном размере! СПАСИБО)))
stasya8484
Положительный отзыв о сообщнике Lukascheva
Очень рада написать Вам свой отзыв)
Быстрые, оперативные ребята. От встречи с Дмитрием только мега положительные впечатления)
Очень вежливый и доброжелательный молодой человек. Уверена, что и Ирина не уступает ему в этих качествах)
Здоровья и благополучия Вам и вашей семье!
bumer_630
Положительный отзыв
Настя очень понравилась, открытая и позитивная девушка, а ее собачки просто прелесть;)
легко было договорится о встрече, от всей души большое вам спасибо за такие классные подарки

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах