Публичные отзывы stellamaria о других сообщниках

stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике jeltok
Я никогда не общалась с Милой лично, потому что мы из разных городов… но я готова восхищаться ею за одни только прекрасные слова о живописи и фарфоровых статуэтках, а еще — об уважении к традициям наших дедушек и отцов.
Это действительно редкость, а все редкое ценится вдвойне.
Удачи вам, Мила и всего самого-самого)))
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике tatycy
Наташенька, милая, вы — настоящий пример силы духа и стойкого характера!
Как здорово, что Вы умеете находить прекрасное в окружающем мире и так по-детски радоваться этому.
А еще — Вы творческий человечек, так много всего умеете, мастерите удивительные вещи своими руками))
Продолжайте сохранять доброту и тепло своей души.
Пусть все Ваши мечты обязательно сбудутся!!!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике Marina66
Марина — просто эталон прекрасной Женщины и Матери… сынишки-погодки это чудо, решиться на которое может далеко не каждый.
А как действительно роскошно (по-другому и не скажешь) она при этом выглядит!!!
Так держать, Мариночка)))
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике Skromnost
Сколько же даров проходило, проходит и еще будет проходить через заботливые ручки нашей Марины!!!
Сколько сообщников (и не только одариваемых ею) остались благодарны ей за помощь и труд почтальона!
А еще это творческая личность, создатель множества рукодельных чудес…
Спасибо Вам, Марина, от всей души желаю радости и позитива!!!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике grigosvet
Очень приятно было познакомиться со Светланой — хоть мы и пообщались всего несколько минут, я успела почувствовать ее энергию и позитив)))
Благодаря этому замечательному сообщнику дарударовцы получили возможность обмениваться дарами с другими городами — бесплатно и очень оперативно, это ли не показатель великодушия и умения, а главное, желания приносить Добро.
Светлана, Вы расширяете горизонты и соединяете сообщников, которые далеко друг от друга…
Спасибо Вам и всего Вам самого доброго!!!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi (своём взаимном контакте)
Анютка — первый сообщник, с кем я познакомилась, впервые узнав о Дарударе, и, возможно, поэтому, она навсегда осталась для меня настоящим символом Добра и Отзывчивости…
С неизменной милой улыбкой эта потрясающая девушка не только одаривает сообщников, но и приходит им на помощь — практически всегда и везде, как настоящая палочка-выручалочка)))
Дочки-очаровашки только подчеркивают ее красоту, как внешнюю, так и внутреннюю…
Спасибо тебе, Анютка — за то, что ты есть!!!
Anutka_hi
Положительный отзыв о сообщнике stellamaria
Маша, никогда не забуду нашу первую встречу и Ксюшку, неожиданно обретшую мышиное семейство… :) Так здорово, что ты к нам присоединилась!!! С тобой хочется всегда улыбаться, и настроение всегда поднимается… :) Глядя на вас с Алексеем, сложно поверить, что ваш сынишка уже школьник… :) Вы молодцы!!! :)
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике Olya_Moroshka
Потрясающая девушка с истинно дарударовской Душой…
Очень приятно было получить от совершенно незнакомого человека, новичка, юной девушки — не только полезный дар, но и совершенно неожиданную приятность, новогодний сюрприз, сделанный своими руками))) это и вправду было изумительно, побольше бы таких «новичков»!!!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике H.-D.
Стася — потрясающая девушка, редкий Человечек, который вызывает не просто теплые чувства, но и настоящее восхищение… много ли в нашем мире людей, активно ведущих здоровый образ жизни?
Может быть, в этом секрет ее отзывчивости и доброты))
При этом наша хрупкая Стасенька заботится не только о себе, но и об экологии, что на мой взгляд прекрасно… от всей души желаю, чтобы на Земле было больше таких удивительных людей!!!
H.-D.
Положительный отзыв о сообщнике stellamaria
Марина солнечная девочка)))всегда светиться и согревает и взглядом и словом)))есть люди у которых доброта в крови и они могут одаривать её просто находясь рядом)Улыбка у неё просто восхитительная! и муж очень приятный и милый)всегда была очень рада вас видеть:-)и уверена, что ещё не раз увижу)
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике Tanyuscha
Общались с Татьяной только виртуально, а такое чувство, что ее душевное тепло протянуло невидимую нить между нашими городами… возможно, это потому, что у нас обеих большие и дружные семьи, и я просто уверена, что и сама Татьяна, и все ее домашние исключительно добрые и чуткие люди)))
Спасибо Вам и всего самого-самого!
Tanyuscha
Положительный отзыв о сообщнике stellamaria
полностью согласна с предыдущими отзывами! Маша так и излучает позитив и доброту!:)
спасибо Вам за душевные благодарности, за теплые слова — очень-очень приятно общаться с такими людьми, как Вы!
желаю Вам и всей Вашей семье благополучия и процветания!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике RockabillyBaby
Алена — удивительная девушка, сумевшая выбрать для себя свой неповторимый и невероятно привлекательный образ и следовать ему, оставаясь разной, но неизменно стильной дамой, от которой трудно оторвать взгляд, едва ее увидев…
А та музыка, которую она создает в совокупности со своей группой, еще более подчеркивает ее уникальность и творческую натуру.
Удачи, Алена, пусть ваша жизнь остается яркой и красочной!!!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике Topolina
Всегда приятно познакомиться с таким доброжелательным человеком, готовым и одаривать, и помогать остальным сообщникам)) недаром Татьяну часто ждут с таким нетерпением и встречают с неподдельной радостью… спасибо Вам за Ваше тепло!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике mrs_Katya
Студентка и молодая мамочка, которая «оооочень любит готовить» — само по себе редкость, а если это еще и девушка с постоянной лучезарной улыбкой, то становится ясным, что друзьям и знакомым нашей «миссис Кати» ооочень повезло. Да и сынишка у них с мужем просто прелесть)))
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике enrychkova
Наше общение с Еленой заняло всего несколько минут и тем не менее с уверенностью могу сказать, что это замечательный человек, отзывчивость которого буквально безгранична)) в день нашей встречи на улице было холодно и ветрено, и помимо замечательных даров мне было сразу предложено погреться с дороги или выпить горячего чаю — но, честно говоря, мне стало тепло уже от улыбки и теплого приема…
Как здорово, что в нашем сообществе появляются такие новички, такие душевные люди — я уверена, что именно такими должны быть настоящие Дарударовцы)))
Удачи Вам, Елена, осваивайтесь здесь поскорее, Вы изумительный сообщник!!!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике kleine_hexe
Искренне восхищаюсь как самой Мариной, так и ее умением творить Прекрасное… ее работы — будь то мыло ручной работы, бижутерия или косметика — настоящие шедевры, я не раз читала восторженные отзывы одариваемых, а значит, я не одинока в своем восхищении)) продолжайте развивать свои многочисленные таланты, удачи в творческих (и не только) начинаниях!!!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике Olya-la-la
В ожидании ребенка Женщина всегда прекрасна, а Оленька просто светится от счастья… мне довелось познакомиться с ней именно в это чудесное время, и очень надеюсь продолжить наше общение и после появления малыша или малышки)))))
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике konfetik
Одно из самых ярких впечатлений летних ОВ — Светлана и ее «верный конь» — велосипед)))
Движение — это Жизнь, так Жизнерадостности и Позитива тебе, активная наша дарударовчанка!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике Alenych
Аленыч… Аленка… сложно найти более веселого сообщника, вернее, милейшей сообщниЦЫ, оптимистичной и радостной, с легкостью находящей общий язык практически с любым человеком… именно к ней часто обращаются новички с просьбой найти того или иного сообщника, и Аленка с удовольствием приходит на помощь))) очень яркая личность, каждый раз поднимаешь настроение!!!
Alenych
Положительный отзыв о сообщнике stellamaria
Мария прям таки излучает позитив! Правда, я видела ее только на общих и пообщаться, увы, не удалось, но каждый раз она приходит на встречу с такой лучезарной улыбкой, такая счастливая!)) К этому человеку безумно тянет!)))
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике Dobruscha
Действительно, Анастасия — настоящая Добруша, иначе и не скажешь))) Всегда веселая и отзывчивая, оставляющая массу положительных эмоций — наверное, это семейные качества, которые каким-то образом «передаются» по наследству — я имела счастье познакомиться с мамой Насти и ее очаровательной дочуркой — тот же позитив и доброжелательность… удачи Вам и Вашей замечательной семье!!!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике beloboka
Случайно увидела благодарность от этой, по-видимому, удивительной сообщницы… о чудо, в стихах, и таких забавных))) как здорово, что есть такие люди, творческие и солнечные — очень это радует и согревает душу!!!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике ElenaKa
Леночка — милая девушка, добрая и общительная, а еще — невероятно творческий человечек…
Ко всему прочему она приносит своей работой добро деткам и искренне радуется этому.
А я рада, что в мире есть такие чудесные люди)))
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике gold60
К сожалению, не так уж много мужчин у нас на Дарударе, зато какие они!!!
Олег серьезный, щедрый, активный… побольше бы таких сообщников)))
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике winnka (своём взаимном контакте)
Все наши почтальоны достойны уважения, а Вера ко всему прочему еще и отзывчивый и доброжелательный сообщник.
Спасибо Вам за нелегкий труд и добровольную помощь — терпения Вам, позитива и тепла)))
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике [80750]
На одной из общих встреч я услышала от этой девушки, что у меня очень «солнечная» улыбка… и поймала себя на мысли, что сама Софи — как солнышко… как солнечный зайчик, как уже было отмечено.
Общительная и милая, она оставляет в душе какой-то теплый внутренний след, который еще долго продолжает согревать и радовать… наверное, это просто твой стиль Жизни — делать счастливыми всех, кто находится рядом (и не только), судя по отзывам тех сообщников, кто даже не знаком с тобой лично, но уже почувствовал твою доброту и удивительное обаяние)))))
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике Gromozeka
Крайне позитивный молодой человек))
Незнаю, как часто сталкивался с ОП, но дарики (а их было мно-о-ого) упакованы и подписаны просто идеально — видно, что человек действительно хочет порадовать далеких сообщников из разных городов…
Хорошая открытая улыбка, ясный взгляд… очень люблю таких замечательных солнечных людей!!!
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике velvetphoto
Бывает такое, что человек располагает к себе сразу.
Вот просто сразу, возникает симпатия, хотя общение с ним составило всего лишь пару минут…
Может, потому что человек, дарующий те книги, которые были подарены мне — на одной волне со мной и априори вызывает теплые и близкие чувства?
Может, потому что с тех пор, как мы занимаемся помощью бездомным животным, те люди, у которых я вижу красивого и здорового питомца, тоже являются близкими мне по духу?
А та красавица киска, которую я увидела, была определенно счастливой)))
Знаю только одно — мне было крайне приятно познакомиться с дарителем и я до сих пор вспоминаю с теплотой о нашей встрече… и я всегда рада, когда новичками на Дарударе становятся такие замечательные люди.
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике [30162]
Павел действительно очень пунктуальный и обязательный сообщник!
Благодаря ему нужный мне дарик я получила прямо возле своего дома — была приятно удивлена и обрадована, да и само общение тоже понравилось)) очень положительный молодой человек, спасибо за такую отзывчивость.
stellamaria
Положительный отзыв о сообщнике irch
Ирина — моя щедрая дарительница по части Cosmopolitan, большая часть коллекции (в том числе и настоящие «раритеты») пополнилась благодаря ей. Спасибо Вам большое за доброту и щедрость)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах