Публичные отзывы других о сообщнице stemail

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Laferanna
Положительный отзыв
Татьяне приятно дарить! Ответственно относится к желанию и забиранию даров! Если что-то не подходит, передаривает! Даря ей, я знаю, что вещь не будет невостребованной и принесет радость! Также чувствуется искренняя благодарность. К примеру, я подарила Татьяне шарфик и на ОВ, она подошла ко мне в нем, чтобы поблагодарить. =)
Swibsa
Положительный отзыв
Татьяна очень позитивный заряжающий своей положительной энергией человек! Она подарила мне великолепный дар- тайский массаж в спа! О чем можно еще мечтать? Я счастлива=) Татьяна открыто и приветливо идет на контакт, разрешила нам подъехать за даром в любое время, и очень приветливо встретила меня. Благодарна за позитив и рада знакомству!
CHAVRON
Положительный отзыв
Татьяна благодарю Вас за ваши привлекательныйе Дары! Мне посчастливилось получить сразу 2 Дара — для меня и моей маленькой дочки. Оба абсолютно нужные нам — так как касаются самого приятного занятия — хобби. Хочу сказать несколько слов о вашей маме. Ваша мама абсолютно обаятельный и отзывчивый человек, хоть мы и не пересекались, но зато разговаривали по телефону. Моя благодарность вам и вашей маме!
al_ex67
Положительный отзыв
Татьяна ответственна и исполнительна. Сказала — сделала.
stemail
Положительный отзыв о сообщнике al_ex67
Приятно, когда человек не только дарит нужную вещь, но и легко и быстро организовывает встречу. Было очень удобно пересечься в центре вместо поездки на другой конец города, спасибо и за дар и за экономию времени, которого вечно не хватает :)
Jasinka_teslinka
Положительный отзыв
Татьяна ответственная и доброжелательная сообщница. Приятно дарить и приятно общаться. Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах