Публичные отзывы других о сообщнике stepasan88

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Fiallka
Положительный отзыв
Буду первой :))
Хороший, добрый человек!
Исполнительный и щедрый сообщник!

P.S. Спасибо за бриллианты для дамы :))
Valtorna
Положительный отзыв
Буду второй :-)
Со Степаном я никогда не встречалась и не пересекалась, но так уж вышло, что я «зависла» на прочтении благодарностей от Степы и это доставило мне большое удовольствие. Они такие «живые», искренние и чувствуется, что идут от сердца :-)
Желаю удачи во всех начинаниях!))
IrenMJ
Положительный отзыв
Степан добрый, исполнительный, обязательный и ответственный! Таким людям хочется дарить и дарить, он очень благодарный человек!!! Я тоже «зависаю» на прочтении благодарностей от Степана, аж самой становится радостно на душе от частички тепла, переданной им в благодарности. Счастья, благополучия и радостей каждого дня Вам, Степан!!!!!!!
ohohoh
Положительный отзыв
Степан очень позитивный, искренний, открытый человек, приятный в общении, с огромным добрым сердцем. Достойный сообщник, щедрый, аккуратный и ответственный! Дарит и вне ленты, так сказать, не напоказ, что особенно ценно! Как замечательно, что есть такие люди!
Очень приятно делать подарки человеку, который им так безмерно и искренне радуется! Благодарностями от Стёпы просто зачитываешься! Это что-то невероятное! Прямо-таки шедевры (можно даже сказать, жемчужины) эпистолярного жанра, к тому же, идущие из глубины души! И не менее приятно получать подарки от него… :-)

Стёпа! Сегодня получила от тебя на почте лёву с рыбьим хвостом (шикарная монетка!) и магнитики с моими любимыми «кошаками». А особенно приятным, что очень согрело мою душу, было твое сопроводительное письмо, написанное от руки – это такая редкость в наше время!
Спасибо, что ты есть! Спасибо Дарудару за наше знакомство, хоть и виртуальное! Ну и еще раз отдельное спасибо тебе за всё, что ты мне дарил!
Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, всё задуманное воплощалось в жизнь, а удача буквально преследовала по пятам, и не было бы никакой возможности от неё скрыться! :-)
stepasan88
Положительный отзыв о сообщнике ohohoh
Алла, доброго времени суток!
Очень-очень рад, что мои слова положит начало череды или длиннющему списку положительных эмоции и отзывов!
Алла, великодушный и щедрый Человек, добрый и отзывчивый! Дарит от всего сердца! Оказавшись в рядах одариваемых, чувствуешь себя, словно под Рогом Изобилия! Счастлив, что смог с Вами, Алла, познакомиться, хотя и за очно!
Алла, от всего сердца желаю Вам новых открытий и начинаний, счастья и веселья! Путешествия удивляют и ошеломляют, дарят море эмоции и радости восторга! Дом будет подобен крепости, наполненной любовью и нежностью, теплом и уютом! Небесная красота продолжает ослеплять, а мудрость и доброта — привлекать! Алла, всего Вам самого-самого волшебного и феерического!!!
Nar7373
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Степан — человек невероятно добрый и позитивный… Хоть мы и заочно знакомы, но я этому рада. Хороших людей чувствуешь нутром.
prostoigor
Положительный отзыв
Стёпка, твой сюрприз удался))))) прихожу сегодня а в ящике у меня 5 улыбающихся (улыбкой Моны Лизы) персонажей… Причем 2 Вашингтона прямо ржали от моей радости по поводу закрытия двух пробелов серии парков США 12г.))), ну а трое (ДМ, снегурка и щенок) улыбались от того что доставили радость своей душевностью и живым письмом от тебя. ОГРОМНОЕ СПАСИБО С наступающим. Всех благ и БУДЬ СЧАСТЛИВ.
stepasan88
Положительный отзыв о сообщнике prostoigor
Игорь, человек огромной душевной щедрости, общительный, внимательный. Общаться с ним очень приятно, к тему он обладает такими редкими в наше время качеством, как тактичность и терпимость.
Умеет понять и простить, умеет порадовать и сам искренне радуется, именно этакие качества делают Игоря душой компании пусть и виртуальной. Щедро дарит вне-ленты, такие люди является душой Дару-дара.
Удачи и радости тебе Игорь.
Yulitsa
Положительный отзыв
Степан!!! даже не могу припомнить что же я вам такого сделала… за что вы так со мной!!!

ага! интрига))))) так вот… продолжаю!)
Степан! вы волшебник ДаруДара!
просто так взять и подарить незнакомому человеку кусочек мечты!)))
нет… вы конечно в разговоре предупредили, что грядет от вас сюрприз)) но это СЮРПРИЗИЩЕ!!!
там и марочный блок!))) посвященный 125-летию русской почтовой марке! и эпос! и новый год!!! и мост! и стандарты!!! (особенно 1923 года — ВАУ!!!!))))и даже кусочек норильского никеля!

как вы точно угадали с моими приоритетами коллекционирования! я просто в восторге! эмоции меня переполняют!!! Спасибо вам!!!

и так по существу)) и без эмоций!)

Степан! это сообщник, который может вас поразить своей душевной щедростью! просто так!!! причем от всей души и согласно вашим приоритетам. и все это ВНЕ ленты!))))
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Уважаемые сообщники!
Будьте внимательны: вот этот скромный молодой человек дарит прекрасные дары, а вне ленты исполняет самые заветные желания и категорически отказывает в возможности порадовать его чем-либо в ответ.
Остерегайтесь быть приглашёнными в разговор, чтобы узнать о предстоящем получении от него увесистого свёртка всяких интересностей «просто так»)))))) потому что сам он мало и редко желает!
lvr411
Положительный отзыв
Стёпа щедрый и внимательный даритель!
Настоящий коллекционер!!!
Ответственно относится к дарам, которые отправляет ОП.
Всего Вам хорошего и светлого в жизни)))

P.S. Степан замечен в дарении вне ленты)))

Благодарю за нужную монету, которая пополнила ряды моей коллекции :-)
Avis_rara
Положительный отзыв
Степа, ты добрый волшебник! Вот уже второй раз я получаю от тебя невероятное открыточное богатство, раздуваюсь от радости, как воздушный шарик и летаю!.. Это ли не волшебство?!.. Так удивительно и здорово сознавать, что, преодолев тысячи километров, луч твоего добра долетел до меня… Спасибо тебе!… И, судя по отзывам, эти лучи разлетаются в разные уголки России… Счастья тебе, светлый и добрый ЧЕЛОВЕК!
radiomen
Положительный отзыв
Спасибо, Степан. за интересный дар-сюрприз вне ленты!
Всего, Вам, самого наилучшего: счастья, здоровья, благополучия!
rus183
Положительный отзыв
Знакомство со Стёпой у меня виртуальное благодаря нумизматическому сюрпризу. Вот так на следующий день после своих именин (Дня Ангела) получила неожиданное сообщение в личку о намерении подарить мне монетки из числа нехваташек. Через пару недель уже получила, любуюсь и хвастаюсь пополнением коллекции :)
Стёпа, огромное спасибо, +100500 Вам в карму и успехов в коллекционировании!
dropsy
Положительный отзыв
Присоединюсь ко всем положительным отзывам о Степане.
Стёпа очень внимательный и доброжелательный молодой человек. Зная мои любимые темы в коллекционировании открыток, он прислал мне много открыток вне ленты. Очень приятна была удивлена. И благодарна Степану.
МИРА и добра Вам, Степан и всего самого наилучшего в жизни.
Galina1971
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Степан — прекрасный человек!
Щедрый, весёлый, душевный, искренний, позитивный! Общение с ним — одно удовольствие!!! ( жаль, что только виртуальное)
От всей души хочется пожелать тебе Стёпа, чтобы жизнь твоя была полной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе, радости и удачи, уважения окружающих и любви родных! Пусть все складывается так, как задумано! А творческое вдохновение никогда не покидает тебя!!!
Ritasan
Положительный отзыв
Дорогой и милый СТЕПАН!!! Я очень счастлива быть с Вами знакома.Степа-настоящий и щедрый, добрый, внимательный, порядочный, отзывчивый, добрый молодой человек и сообщник.Держит свое слово!!! С ним легко общаться.Побольше бы таких ценных и настоящий сообщников на сайте! СПАСИБО!!! Что Вы есть)
stepasan88
Положительный отзыв о сообщнике Ritasan
Как говорил персонаж советского мультфильма :«Маловато будет!»
Очень-очень давно пора внести свою лепты и вклад.
Маргарита, добрая и отзывчивая, щедрая и великодушная! Светлый и яркий, внимательный и ответственный Человек, Даритель и Коллекционер!!! Дары подаренный «просто так» на много превышают дары на сайте! В общении (к сожалению, только виртуальном) легка, сплошное удовольствие.
Маргарита, желаю Вам счастья и света, радости и успехов! Пусть коллекции растут и полнятся! Не будет дня без радости и сюрпризов, подарков и веселья! крепкого здоровья вам и Вашим близким! все мечты и желания сбываются!
МАРГАРИТА, СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!
Irina_vivi
Положительный отзыв
Получила от Степы дар сюрприз ПРОСТО ТАК… и очень была тронута его вниманием. Степа необыкновенный, очень светлый, добрый и очень, очень щедрый даритель!!! Он очень внимателен к одариваемым, подходит к каждому индивидуально, старается удовлетворить желания каждого. Это человек великой, щедрой души!
Степа, от души благодарю Вас за Ваш неожиданный для меня ПРОСТО ТАК дар — монеты, в пополнение моей скромной коллекции! Очень ПРИЯТНО!!! Спасибо Вам большое за такой знак внимания! Всего Вам самого доброго, здоровья, большой удачи, процветания!!! Пусть Вас окружают добрые и отзывчивые люди, такие, как Вы сам!
Virgosha
Положительный отзыв
Очень щедрый даритель!
Внимательный, отзывчивый и открытый человек!
Любит делать сюрпризы! :) при этом всегда изучает интересы одариваемого!

СПАСИБО большое, Степан, за приятные сюрпризы!
Пусть и Ваши коллекции растут, а мечты сбываются!
Отдельная благодарность Вашей маме за отличное воспитание сына!
konovaliha
Положительный отзыв
Мало кто готов передать в ОП огромный чайник, а Степан смог и передать и упаковать так, что чайник доехал без проблем!!!
Браво Степану!
Хочу добавить, что Степа еще и отзывчивый человек, не отказался помочь с другим даром (от другого сообщника)
Уважаю таких людей:)
На них держится ДаруДар!
Marina-slava
Положительный отзыв
Степан, хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за ваши сюрпризы!!!
Молодой человек ооочень внимательный, неоднократно помог пополнить мою коллекцию календариков вне дара, так неожиданно приятно )!
СПАСИБО ВАМ!
Желаю пополнения ваших коллекций, исполнения желаний, всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
Москва.
Alena-w
Положительный отзыв
Со Степаном мы знакомы лишь виртуально, но как же мне нравится этот сообщник! Очень приятный молодой человек! Всегда такой вежливый, такой джентльмен! Обладает редким для мужчин качеством-чуткостью! Очень всегда приятно читать его комментарии, наполненные смыслом и искренним желанием того или иного дара.
И всегда он очень благодарно эти самые дары принимает, это чувствуется в каждом слове в его благодарностях! Человек не отписывается галочки ради, а от души радуется даже самым простым вещам. Это очень ценно и такие люди невероятно вдохновляют!)))
stepasan88
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Алёна — Добрая Фея, Волшебница, которая превращает любую ленту в сказку! Дарит потрясающие дары, а еще больше вне ленты. Дарит от всей души и с теплом!
Алёна, пусть и Ваши мечты воплощаются в жизнь! Не будет дня без подарков и сюрпризов! Красота продолжает сиять, а мудрость и доброта — привлекать!
Алёна, большое-пребольшое Вам спасибо за ВСЁ!!!
Businka193
Положительный отзыв
Присоединяюсь к каждому доброму слову в адрес Степана)
Удивительно внимательный человек! Умеет делать сюрпризы)
Степа, большое спасибо! Мы с дочкой уже начали читать одну из книг)
Невероятно трогательно и приятно!!!
Спасибо!
venusik
Положительный отзыв
Степа — чудесный человек, приносящий радость в качестве сюрпризов! Удачи и много радости и улыбок по жизни!
Lessya_m
Положительный отзыв
Степа, благодарю за сюрприз! Это было очень неожиданно и очень радостно))
Как же хорошо, что есть такие люди, с которыми легко и приятно знакомиться и общаться даже на расстоянии! Это чувство окрыляет и дает уверенность в том, что бумеранги доброты действительно работают)
Очень рада знакомству)
Kolobok__
Положительный отзыв
Лично со Степой не знакома, но заочно он меня очаровал. Такой вежливый, внимательный и щедрый. Стёпа, спасибо за твою доброту по отношению к незнакомым тебе людям! Пусть добро вернётся к тебе!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах