Подарено
Отдается в дар Cosmetic gift/Кот в мешке косметический
От меня: котик составлен из двух попавших мне в руки косметических котиков, максимально очищен от мусора, вымыт, подкормлен, хочет в добрые и хорошие руки:-)
Преимущество тем, кто помимо встречи в Перово согласится захватить пару мелочей на ОВ:-)

от julia-optimistka: Этот котик понравился больше предыдущего, правда из декоративной косметики ничего не выбрала( всего взяла 3 и столько же доложила

Lady_Shu: довольно милая котечка, нашла тушь, бальзам для губ, лак для ногтей. Хотела ещё кое-что взять, но мне мама подогнала)) Желайте! Только не кладите совсем уж остаточные косметические явления, пожалуйста! P.S. наверно, следует отметить, что на некоторых тюбиках нет срока годности, и почти всё юзаное… пахнет хорошо, вроде нет просрочки. На всякий случай помыла с мылом и протёрла влажной салфеткой, можно юзать дальше)<b/>

от coucouchka: взяла пробники, кисточки, зеркало, добавлю сюрпризики, желайте)

От Busidosha: котик при дарении был разделен первой хозяйкой на двоих желающих, т.к. наверное не очень уж и большой получился. И каких то фирм (к-рые описывались выше там не оказалось… по той же причине разделения). Но лучше меньше, да лучше! Взяли из кота водичку и крем, положили свои вкусности и женские нужности. И как обещали дарим котю дальше.

Prestissima 42: Плоды весенней уборки в квартире: гели для душа, кремы, средства для волос (почти нетронутые) плюс декоративная косметика (jGuerlain, Lush, Yves Rocher).