Девочка. Родилась 02 dec 1988. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 07 may 2009.
Её пригласил BUSHA 7. Она привела за собой 2 человек.
Беря) так все зовут. интересуюсь фотографией, люблю не коммерческое кино и море.Занимаюсь хэнд мэйдом. очень люблю все яркое. с огромным удовольствием делюсь дарами с хорошими людьми!
а теперь подробнее))) Родилась в Севастополе… далее… 8 лет прожила на севере.На полярном круге))) там не холодно… не верьте((= 3 года назад приехала в Харьков.Люблю этот город и его жителей! Обожаю дару дар… по возможности дарю. приходит вдохновение… штурмую ящики и шкафы и нахожу кучу нужных хороших вещей для дарения. Вместе с мужем на пару штурмуем)))… Очень рада дарам для хэнд мэйда!!! не работаю… на хлеб выбиваю своими работами))шью сумки на заказ http://vkontakte.ru/album51466122_96570137 варю мыло http://vkontakte.ru/album51466122_98541302, и многое другое, рада новым знакомствам, очень рада, когда благодарность выкладывают с фото, спасибо за внимание

очень нуждаюсь в тканях, нитках, бисере, акриловой краске, так же для ткани, многочисленных сумасшедших бусинах, лаках для покрытия моих работ(не для ногтей и волос)различной фурнитуре для серег, браслетов и тп… еще мечтаю о роликах!!! и дредах))
очень мечтаю о очках рэй бэн клубмастер с прозрачными стеклами!!! и еще о брутально милой сумке в заклепках или браслете, или ботинках…
люблю всю символику что связана с музыкой.
слушаю рок наш и забугорный+альтернативу. только эту музыку, другую не признаю )