Публичные отзывы других о сообщнице strelec1950

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

maxasya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Порядочный, честный, трудолюбивый, добродушный человек, радушная хозяйка и щедрый даритель. Много дарит вне ленты даров, опираясь на профиль. Никто из сообщников Щелково не даст соврать, что Юлия много-много раз совершенно бескорыстно передавала дары (и не всегда легкие) на общие встречи и обратно. Всегда идет на помощь и настойчиво ее предлагает. Спасибо Вам от всего сердца!
strelec1950
Положительный отзыв о сообщнике maxasya
Настюш, спасибо за поддержку и участие, столь активное, что могу спокойно думать о нашем сайте, ты как" скорая помощь", всегда рядом!!! Спасибо Тебе -Родная!!!
Temnaya_No4ka
Положительный отзыв
Юлия — добрая и отзывчивая!
Спасибо что Вы своим примером показываете каким надо быть бескорыстным и замечательным человеком!=)
Очень приятно удивлена Вашей доброжелательностью.))
darushka
Положительный отзыв
Юлия Георгиевна — очень дружелюбный и добрый человек! Таким, как она людям, в ответ тоже очень хочется делать добро! Всех благ Вам и Вашей семье, Юлия Георгиевна!

http://www.srozhdeniem.ru/drugoe/img/cveti/1.jpg
Lerika38
Положительный отзыв
Тетя Юля самый замечательный, добрый и отзывчивый человек в нашем Щелковском сообществе!!! Всегда позитивная и активная, всегда готова помочь Оставайтесь всегда такой, здоровья вам!!!
alenchic84
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с таким добрым, замечательным человеком! Таких людей очень мало осталось которые идут на помошь бескорыстно а наоборот с огромным желанием помочь всем! Юлия Георгиевна очень жизнерадостная и отзывчивая которая не один месяц помогает мне в получении даров! я просто обожаю эту чудесную женщину! она дейсвительно Дарударовец с большой буквы! здоровья терпения и счастья ей и ее семье! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!
ProstoEva
Положительный отзыв
Юлия — удивительная женщина и отличный «сообщник»!
Доброжелательная, ответственная, жизнерадостная,
всегда готова помочь, а ребёнка порадовать сюрпризом…

Даровчане отзываются о ней с уважением и благодарностью,
и тут я не буду исключением… =))
fosaira
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень добрый, отзывчивый и совершенно бескорыстный человек )
Очень интересная и общительная женщина )
Юлия, спасибо Вам огромное!


http://i20.fastpic.ru/big/2011/0419/8e/030ac410c9a04f20e13accbe32b6d58e.gif
Dr.Sergius
Положительный отзыв
Спасибо огромное, этому замечательному, позитивному человеку, за то что не жалея своего времени и сил добирается до Москвы! Очень теплый и хороший человек! Удачи Вам большой по жизни! Спасибо, еще раз!
Foxolga
Положительный отзыв
Потрясающе видить Вашу активность и позитив на Общих встерчах.
Пусть небо будет к Вам благосклонно и все ваши желания и мечты исполняются =)
y-madlen
Положительный отзыв
Юлия Георгиевна замечательный человек!!!
Честная, заботливая, умная, красивая, искренняя и отзывчивая!!!
Побольше бы таких людей на ДД!!!
Где ещё можно найти человека, который все силы направляет на то, чтоб людям было хорошо???
Почтальон, который никогда не откажет, если по-человечески объяснить проблему; ваятельница неземной прелести, которая с удовольствием поделиться опытом; сообщница, которая постоит за справедливость.
Спасибо тебе, дорогая, что ты есть, что ты здесь!!! Я оооочень рада знакомству!
Всего тебе самого прекрасного! Всей семье!))
Lady_Shu
Положительный отзыв
Очень приветливый и позитивный человек, огромное спасибо за помощь! Привезти сумку с дарами из Щёлково в Москву — сам по себе поступок, заслуживающий уважения, а уж чтобы прихватить дары других сообщников, не самые лёгкие, терпеливо всех дождаться, всё раздать, с искренней улыбкой, надо быть Дарударувцем с большой буквы))
DeNiki
Положительный отзыв
Юлия! Вы очень щедрая сообщница, у Вас прекрасные дары! Не смотря на то, что у Вас не отмечено в профиле, что Вы почтальон — я до того, как это увидела — не сомневалась в обратном. Наверное потому, что Вы очень активный дару-даровец :) и часто помогаете. А еще Вас на ОВ легко найти :) Спасибо!
tytyna
Положительный отзыв
Юлия очень приятный, добрый и улыбчивый человек!
Несказанно рада, такой жизнерадостной и веселой женщине!
Позитив — так и прет!!!
Всегда приветливая и улыбчивач, помогает людям по передаче даров на/с ОВ!
Здоровья, счастья и всех благ!
А жизнь подластим, обязательно!
Sesil
Положительный отзыв
Спасибо, Юлия Георгиевна за помощь в передаче даров! Вы -замечательный человек!
Ket-mins
Положительный отзыв
Скоро весна… и всем природа подарит радость, тепло, свет и доброту… и мы ждем… А есть люди, которые все это дарят нам всегда, просто своим присутствием и участием. Вот и мне повезло с таким человеком встретиться, и неважно, что виртуально. Но через все границы и расстояния тепло, доброта и отзывчивость пробились ко мне и зажгли в моей душе лучик радости, сделали мой мир уютнее. Спасибо Вам, Юлия Георгиевна, за то, что Вы есть, за Ваше желание всегда прийти на помощь, выручить, за Ваше терпение и чуткость, за душевные (да и, конечно же, физические) силы, которые Вы щедро растрачиваете на нас.
smolanka
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, написанным Юлии Георгиевне!!! Замечательная женщина! Даже сегодня, в такой мороз, она приехала из Щёлково на ОВ.Спасибо Вам за помощь.
Katuha80
Положительный отзыв
Люблю число 13. Пусть именно 13ый отзыв будет положительным. И пусть таких отзывов будет больше. Моя благодарность Вам не знает границ, вряд ли я смогу столько раз сказать «спасибо», сколько раз этот Вы помогли мне и с передачей-перевозкой дарами, да и спасительными беседами в непростую минуту. Я просто не успеваю говорит «спасибо». :) Я думаю, что слова тут, на этом сайте, не выразят всего того, что я чувствую к этому человеку. Пусть моё отношение к Вам на дару-даре и вне него скажет само за себя. Здоровья Вам, замечательный человек!!! И спасибо Вам за всё, что делаете для меня и многих других!
Tur
Положительный отзыв
Юлия отличный ДаруДаровец!
Она не только помогает в передаче Даров из Щелково на ОВ — но и готова полчаса ждать опаздывающего одариваемого…
iris-ka
Положительный отзыв
Пишу слова огромной благодарности в адрес замечательной сообщницы Юлии, которая всегда помогает с передачей даров в Общую Посылку. Нет, Юлия мне не дарила ничего, но оказала неоценимую помощь… побольше бы таких доброжелательных сообщников из других городов.
Примите мою огромную благодарность и всего Вам самого хорошего!
nataletta
Положительный отзыв
Юлия, огромное спасибо Вам за передачу дара из Москвы

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах