student_01 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 42

Отдается в дар «ADSL роутеры с Wi-Fi (добавлено)»
Андрей, спасибо за дар! Как раз то, что нужно. На следующих выходных пойдут в дело =)
Чего-то я немного припозднился с благодарностью =) Спасибо за дар!
Это ж надо было так случиться, что до сих пор не написал благодарность. Сожалею =) В любом случае – «лучше поздно, чем никогда» (Как сказал киногерой одного сериала, зажигая газ в духовке). Огромное спасибо за дар. Он пригодился как нельзя кстати. Кроме того, надеюсь в ближайшее время выставить дар с учетом комплектующих с этого дара.
Отдается в дар «Отдам в хорошие руки любимый Сателлит ;)»
Огромнейшее спасибо за чудесный Сателлит :). Удалось восстановить – и теперь он готов к труду и обороне. А дизайн ноута меня просто приводит в восторг – с удовольствием буду пользоваться.
Отдается в дар «Компьютерное.»
Спасибо Вам, Катя, за дар. Сегодня забрал его с ОП. При этом благодарен не только за дар, но и его оформление. Особенно понравилась очень милая упаковочная коробочка :-). Чувствуется, что дар – от души. Такой дар приятно получить, такой дар поднимает настроение.
П.С. Это, кстати, первый дар, который я получил общей посылкой не из Украины =)
Только сейчас заметил, что благодарность почему-то не сохранилась.
Поэтому дубль два (: Спасибо за дар – сие железо, как и было запланировано послужило(и продолжает служить) для доброго дела, в составе собранного ПК (даже двоих :-).
Отдается в дар «Гиря 32 кг»
Спасибо за сей чудный спорт-снаряд=) Как раз то что нужно.
Кстати, пока ехал с гирей, почему-то вспомнился старый рассказ Задорнова :-)
Отдается в дар «винчестер»
Спасибо, Александр! Пожелал винчестер, а получил целый нобор запчастей =). Надеюсь в ближайшее время со всем разобраться и пустить в дело.
Отдается в дар «Кучка «железа»»
Анна, огромное спасибо Вам и Вашему мужу за этот дар. На предстоящих праздниках приступлю к тестированию железа и в ближайшее время надеюсь собрать дарокомп (как только где-то обзаведусь блоком питания =). Думаю, это железо в составе дарокомпа еще долго послужит кому-то из сообщников.
Отдается в дар «компьютерное»
Натали, спасибо за видеокарту. Это оказалась видеокарта 5-й серии. Разберусь с ней и буду ее использовать — как тестовую, а со временем пристрою в компьютер ;)
Отдается в дар «компьютерное»
Валерия, огромное спасибо за корпус и кучу полезностей! Этот наборчик сможет послужить началом нового компьютера.
Отдается в дар «всЯкое компьютерное»
Спасибо и за это маленькое, но необходимое устройство :)
Отдается в дар «модемы и свич»
Спасибо Вам за эту полезность — буду использовать. Очень рад был встрече в праздничный для ДаруДара день :)
Отдается в дар «Остатки компа»
Спасибо, Александр! Буду использовать комплектующие с этого комплекта и, надеюсь в ближайшем времени выставить дарокомп
Отдается в дар «Материнская плата с процессором и памятью»
Спасибо, Люда, за этот дар! Очень интересная универсальная плата – поддерживает несколько типов памяти и интерфейсов видеокарт. Да еще с полным комплектом! Буду использовать. После апгрейда благодаря Вашему дару смогу собрать дарокомп.
Алена, огромнейшее Вам спасибо за кучу полезностей :) — буду использовать, а что не понадобится — передарю
Отдается в дар «Роутер»
Спасибо вам, Алла и Андрей! =) Дар послужит хорошей цели.

П.С. Для начала попробую подключить его к 5-вольтовой линии старого компьютерного блока питания. А со временем подберу что-то более компактное
Отдается в дар «Полумертвый БП»
Спасибо, Алексей! Буду разбираться.
Если его нагрузить и подать питание, то с бубном можно запустить. Правда, он выдает напряжения на 20% ниже номинала — старый винт (моя тестовая нагрузка =) от него не стартует, так, что я вначале подумал, что вообще питание не подает, пока мультиметром не померил. Гугл называет 3-и основных причины такого поведения БП – буду копать дальше — пока не докопаюсь :-).
Отдается в дар «Настоящий раритет! Лэптоп Compaq Pentium II»
Огромное спасибо, Леша! Просто суперская вещь! Отличнейший экземпляр в коллекцию, да и к тому же – полезный — раздобыл к нему рабочий винчестер и сейчас ставлю операционку. Этот ноутбук еще принесет пользу и эстетическую и практическую ;-)
Отдается в дар «Wi-Fi точка доступа»
Сергей и Оля, спасибо вам за ваш дар! Отличный аппарат для изучения сетевых стандартов. После окончания новогодних каникул точка доступа займет свое место в учебном стенде сети (заодно и добавлю фотографий ее нового места жительства =).
Страниц: 8