Публичные отзывы других о сообщнице stupochka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Swetiko
Положительный отзыв
Вот ведь… еще ни одного отзыва у такой замечательной девушки!
Буду первой, это еще и приятней/почетней. :)

Дорогие дару~даровцы, а знаете ли вы, что Анна — прекрасный человек и замечательная сообщница? Ответственная, предупредительная, она искренне хочет порадовать своими дарами и милыми сюрпризами (и ей это удается!).
Спасибо большущее тебе, Анечка, и Евгению, который всегда рыцарски передает и забирает дары; вы замечательные и я желаю вам много-много чудес — на Дару~Даре и в жизни!
Elena27
Положительный отзыв
Благодарю Анну за организованность и исполнение договорённостей!
Особенно ценно такое после того, как предыдущая желающая мой Дар не могла забрать его в течении нескольких месяцев, не выходя на связь.
Анна, спасибо!
Traumfrau
Положительный отзыв
Анна!
с наступающим Вас новым годом!
огромного Вам счастья и здоровья!
всего Вам самого доброго и светлого!
всех благ Вашей семье!
vetrilo
Положительный отзыв
Аня замечательный, светлый человечек!
Очень общительная.
Сама перезвонила мне, подробно объяснила как добраться, терпеливый человек.
А ещё у неё красивейшая улыбка и сынок :-).
Спасибо еще раз за сапожки! Дочка с восторгом их носит, все ОК!
pompoko
Положительный отзыв
Анна ответственная, адекватная и дружелюбная сообщница. Идет на встречу, легко договориться. Несмотря на маленького ребенка, Анна ответила на мой звонок в неурочный час (после 21), объяснила просто таки пошагово, как добраться до дара, который и передала мне через крайне любезную и симпатичную маму, так как сама дома на тот момент не была. При этом договоренности о встрече не было вообще, все произошло спонтанно (я просто проезжала мимо). Так что Анна легка на подъем, мила в общении и очень терпима!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах