Публичные отзывы stydentka о других сообщниках

stydentka
Положительный отзыв о сообщнике sad7127
Светлана — очень приятная и отзывчивая девушка с обаятельной улыбкой)) из тех людей, что идут навстречу, даже если самим не очень удобно. ценное и очень ценимое мной редкое качество!
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике Mrspet
Алина — милая, приятная девушка, с пониманием относящаяся к чужим проблемам и случайностям, что в наше время — большая редкость)) я очень рада знакомству и мне жаль, что не вышло одариться лично. зато дар — просто отличный, наслаждаюсь)))) спасибо)
Mrspet
Положительный отзыв о сообщнике stydentka
Юля — просто девушка-клад, редкий подвид ДаруДаровца. Несмотря на то, что болела, нашла способ оперативно (!!!) забрать дар, хотя я ей сказала, что подожду сколько угодно, пока она полностью не выздоровеет, он от неё никуда не убежит :)
Общение также было очень приятным, на ДД такое не так часто (к сожалению) встретишь.
В общем, желаю удачного пользования плеером, и всего самого-самого лучшего Вам и Вашему папе ^^ были бы все дарударовцы такими… :)))
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике Dzhema
Жанна — очень обаятельная, добрая и отзывчивая девушка, которая при знакомстве вызвала у меня море положительных эмоций) всё четко, идет навстречу возможностям одариваемых, что чисто по-человечески ну очень приятно. я рада, что мы познакомились)
Dzhema
Положительный отзыв о сообщнике stydentka
Юлия! Вы симпатичная и позитивная девушка! с Вами приятно иметь дело) Была рада знакомству. Желаю Вам, вашим деткам и вашим родным всего хорошего!
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике S0lita
увидела только что, что в свое время не написала отзыв о чудесной девушке Нонне! а зря! очень приятная, милая дарительница, без проблем договорились о встрече и встретились, за что огромное спасибо!)))
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике define11
Олег — приятный, отзывчивый молодой человек. без проблем договорились о встрече, во время встретились, дар был в отличном состоянии, за что Олегу огромное спасибо!)
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике nesterovagalka2012
Галина произвела на меня очень приятное впечатление: как на дарителя — оперативностью в заборе дара и чудесной, красивой и доброй благодарностью) и как на обычного жителя столицы — хорошим настроением во время общения, вежливостью и пониманием, — что крайне ценится в наше время! спасибо)
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике stydentka
ЮЛЯ замечательная, внимательная, пунктуальная, очень приветливая девушка.Наша встреча не состоялась, но, написав свое сообщение, доставила мне море удовольствия, радости.
Юля, еще раз спасибо и за дар, и за добрые пожелания.
Будьте счастливы.
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике tr2175
Татьяна — очень приятная, приветливая и отзывчивая девушка) без проблем договорились о встрече, подсказала, как пройти) очень классно, когда человек тебе улыбается и желает хорошего — это заряжаем позитивом! спасибо))
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике Alpost
Осталось очень приятное впечатление от встречи — все четко и ясно — адрес, ориентиры, замечательный дар!)
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике Nobby
Супер-позитивная, милая, добрая, обаятельная девушка! я очень рада знакомству)))
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике Elli05
… так интересно было читать отзывы об Элеоноре один за одним, и понимать, что все они совершенно правдивы и откровенны)) мне даже больше нечего добавить, кроме как — подписываюсь под каждым, всё правда)))
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике valentina.graule
Валентина — на мой взгляд, идеальный одариваемый!))) ответственная, пунктуальная девушка, с веселыми добрыми глазами! позитивом которой невольно заражаешься и сам!)))
valentina.graule
Положительный отзыв о сообщнике stydentka
Юлия- очаровательная, веселая и общительная девушка! Очень позитивный человек! От общения с ней остались только приятные впечатления!
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике Logan_Lerman
Александр — приятный молодой человек) оперативно приехал за даром, отзвонился, как договорились, написал приятные слова в благодарности и отзыве)) — в общем пример того, каким должен быть истинный ДДарувец)
Logan_Lerman
Положительный отзыв о сообщнике stydentka
Очень милая девушка) На ее месте я бы разозлился, ожидая ДаруДаровца, т.к я искал дом слишком долго, но она встретила меня с искренней улыбкой. Очень рад, что в мире еще остались такие люди)
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике MaRiSHa_OrI
Мариночка — очень приятная и позитивная девушка. было очень приятно познакомиться и пообщаться!) и одариться ^^
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике t-i-sveta
Светлана — очень выручила меня суперским даром — теплой курткой! приятная в общении, щедрая девушка — дар в состоянии нового! без проблем договорились о встрече, Светлана подсказала как проехать. большое спасибо!) (пишу спустя энное количество времени — бывают у меня затяжки с этим делом)))
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике Wasiliy
Василий очень порадовал нашу семью нужным и полезным даром) приятный и легкий в общении молодой человек. спасибо!)
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике Karapuzzz
Надя — очень милая, позитивная, приветливая девушка, с пониманием отнеслась к просьбе отложить немного забор дара, без проблем договорились о встрече и, что меня сразило наповал (в очень хорошем смысле!)- Надя вышла ко мне с зонтиком, рабоче-запасным, потому что на улице был ливень, чтобы мне его предложить! было очень приятно! о, как в наше время редки, и почти уже мифичны, проявления заботы со стороны незнакомых людей. было очень приятно познакомиться))
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике mir1
Мария — очень милая, симпатичная и отзывчивая девушка! подождала меня, пока я смогу встретиться, не торопила — приятно) я очень рада знакомству))
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике Zimma
Анастасия (почему-то хочется написать именно полное имя — оно такое красивое и гармоничное, многогранное) — очень приятная и отзывчивая девушка! было здорово, когда на мой кипеш по телефону «ааа, я опаздываю!!», мне спокойно и доброжелательно ответили «не переживайте, я Вас жду»)))) чудесный дар, чудесный дарующий))
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике Marakana
Анна — чудесная девушка-солнышко, обаятельная и отзывчивая, общение с которой доставляет удовольствие и поднимает настроение)
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике danilovav
Александр — очень приятный молодой человек. С большим терпением отнесся к моему утреннему трезвону с постоянным редактированием времени приезда (было несколько встреч в то утро, не все отличаются пунктуальностью). Дар в отличном состоянии, я очень довольна:)
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике somnyasha
Юлия — очень приятная девушка. подождала меня, чтобы отдать дар, когда меня задержали и я опаздывала. после созвонов и встречи остались только приятные впечатления :)
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике Kamazik
Екатерина — чудесная девушка с очень приятной энергетикой! Отзывчивая, обаятельная, пунктуальная. Очень легко и приятно общаться!
Kamazik
Положительный отзыв о сообщнике stydentka
Юлия, очень добрая, внимательная и улыбчивая девушка! Очень рада знакомству с ней.
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике slando.for.sale
Владимир — очень приятный и вежливый молодой человек. быстро договорились о самовывозе, сориентировал как добраться, предложил дары помимо обещанного — было приятно)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах